Detected Пак скриптов для Counter Blox

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Доброго времени суток, многоуважаемые пользователи форума YOUGAME! Мысль о создании такой темы терзало моё сознание последнее время, но дело в том, что большинство из скриптов, к сожалению, будут работать не у всех. Проблема в том, что некоторые пользователи/игроки до сих пор не поняли, что, условно, на easyexplot.api в скриптинге и в эксплоитах, в целом, далеко не уедешь. Но об этом "недуге" тема будет создана позднее (считайте это неким "лирическим" отступлением)...
Итак, я готов Вам представить OPEN-SOURCE* пак скриптов, которые, как я уже сказал ранее, смогут работать, но лишь у тех, кто использует эксплоит с уровнем не меньше 6+ (это очень важно!). Помимо очевидных скриптов в паке будут простенькие скрипты, выполняющие 1-2 функции. Но сразу хочу всех заверить, что абсолютно весь пак был получен простейшим способом, так что не ждите каких-то имб или скриптов, что будут ломать игру - тут таких, к счастью, нет.
Большинство из скриптов представляют из себя дефолт пасту оригинального слитого шторма. Некоторые из них лучше, некоторые хуже оригинала
Ни один скрипт, присутствующий в паке, НЕ является рекламой!
В архиве есть отдельная папка под скринсшоты, также ->
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Q: Почему Use at own risk?
A: Потому что некоторые скрипты, по типу Hexagon или тот же "self ban respawn exploit", имеют эксплоиты, что могут детектиться античитом контр-блокса (да, он тут есть)

Q: Не работает скрипт, значит он нерабочий?!
A: В теме указано, что большинство из скриптов не будут работать, на, условной, радуге/jjsploit'е

Q: Такой большой пак? Если я чего-то не пойму?
A: 27 скриптов, 24 из которых - паста шторма, но специально для Вас вложил пояснения - текстовые файлы "Что и для чего"

Q: Почему такое оформление темы?
A: Я - художник, я так вижу :3
* - я надеюсь на то, что Модераторов не смутит команда loadstring, которая, всего-навсего, сокращает код меню.
 
Скачать: https://yougame.biz/downloads/193503/
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
Где взять "эксплоит 6+ уровня" и что это
Изменено: Disapproved - GoGi1337... понял понял
Как скачать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какие именно правила я нарушил, можно узнать?
Где взять "эксплоит 6+ уровня" и что это
Изменено: Disapproved - GoGi1337... понял понял
Как скачать?
Нарушение правил форума, ща буду уточнять
 
Похожие темы
Сверху Снизу