Вопрос Редактировать HEX-строку

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
147
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
Здравствуйте, у меня есть чит в .dll. В меню нужно написать текст в HUD, поэтому я пытаюсь изменить строку в .dll с помощью hex-редактора для замены. текст Например, я хочу изменить в МЕНЮ «создать jopa на «создать pizda». Я меняю строку с тем же количеством символов, но когда я ввожу, это все еще старая строка и в .dll Это новость . В чем проблема?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Сколько в том слове букв столько и должно быть в том котором ты хочешь изменить.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
нихуа не понял но есть в 1 слове 7 букв то заменяй на любое слово в котором тоже 7 букв только изменяй по 1 букве сломать можешь.
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
438
Реакции[?]
868
Поинты[?]
192K
нихуа не понял но есть в 1 слове 7 букв то заменяй на любое слово в котором тоже 7 букв только изменяй по 1 букве сломать можешь.
а ведь можно просто найти места где используется эта строка и вместо условного lea rcx, qword ptr ds:[&original_string] подменить поинтер у второго операнда на свою строку...... зачем такие пиздострадания на ровном месте
 
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,632
Поинты[?]
85K
а ведь можно просто найти места где используется эта строка и вместо условного lea rcx, qword ptr ds:[&original_string] подменить поинтер у второго операнда на свою строку...... зачем такие пиздострадания на ровном месте
так тут проблема в hxd то текст написать, а ты предлагаешь еще дизасм открывать и патчить, ужас какой
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а ведь можно просто найти места где используется эта строка и вместо условного lea rcx, qword ptr ds:[&original_string] подменить поинтер у второго операнда на свою строку...... зачем такие пиздострадания на ровном месте
да он уже это давно сделал , но он молодец он не ищет легких путей , но именно кнопку ctrl + f он не смог осилить , возможно она у него сломана или что то ещё хуже , никто не знает :(
 
Сверху Снизу