Как сделать такой хитмаркер ?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
233
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как сделать хитмаркер, который будет появляться на противнике, в точке попадения?
 
я выблядок
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
607
Реакции[?]
352
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Из MarHC Base aka Simple base спасти. Иди в функцию Draw Damage иои шо то типа того и пасти. Только анимацию убери.
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Из MarHC Base aka Simple base спасти. Иди в функцию Draw Damage иои шо то типа того и пасти. Только анимацию убери.
Чего блять, где это там такой хитмаркер. Он хочет хитмаркер, как в ав, я так понимаю.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
233
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Я догадываюсь, как сделать такой хитмаркер, видел кое-что на юц. Там был сурс, показывал место, куда прилетела пуля. Если рисовать крест хитмаркера на этом месте + добавить к этому всему эвент player_hurt, думаю получится что-то похожее на хитмаркер ав.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
233
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я догадываюсь, как сделать такой хитмаркер, видел кое-что на юц. Там был сурс, показывал место, куда прилетела пуля. Если рисовать крест хитмаркера на этом месте + добавить к этому всему эвент player_hurt, думаю получится что-то похожее на хитмаркер ав.
У тебя случайно сурса этого нету?
 
дед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
325
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Конкретнее опишите.
Начну пока с теории, для начала нужно поймать момент урона. Первое - хукаем fireeventclientside. Далее, ловим ивент player_hurt
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Конкретнее опишите.
Начну пока с теории, для начала нужно поймать момент урона. Первое - хукаем fireeventclientside. Далее, ловим ивент player_hurt
Он хочет хитмаркер, как в ав, если ты знаешь. Хитмаркер там рисуется не по центру, а там, где было попадание.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Так в морфе такой вроде,не?
 
Там его чек бокса нет,но при попадании где попадал ,появлялся крестик
 
дед
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
325
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он хочет хитмаркер, как в ав, если ты знаешь. Хитмаркер там рисуется не по центру, а там, где было попадание.
если прям точка из мультипоинта - то запомнить точку из мультипоинта :D
можно просто чек на хитбокс, есть в самом ивенте переменная
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Конкретнее опишите.
Начну пока с теории, для начала нужно поймать момент урона. Первое - хукаем fireeventclientside. Далее, ловим ивент player_hurt
С FireEventClientSide не работает player_hurt.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ХитМаркер ROBLOX
 
Сверху Снизу