Извинения от яндекса (слив базы данных)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
223
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0





:confused:

Спустя (~3 дня) они решили разослать их "извинения", видимо, не получилось зацензурить весь интернет)

Вся база так же включает в себя сеть "Магнит", лавку от яндекса и прочие мелкие сервисы (от них уведомлений или сообщений ещё не встречал)

Примечательно то, что базу по сей момент трудно найти в рунете. Даже на соседних форумах люди не в курсе того, что произошло и продолжают спрашивать, получали ли другие люди данное письмо

А ведь на самом деле пользы от базы масса, особенно если человек живет не по прописке и регулярно использует доставку еды

А учитывая то, что номера в рф по паспортам (насколько мне известно), то это действительно показывает то, насколько похуистически яндекс относится к данным пользователей
 
mindset studio — yougame.biz/threads/284270
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции[?]
235
Поинты[?]
39K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
mindset studio — yougame.biz/threads/284270
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции[?]
235
Поинты[?]
39K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
главный голубь
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
202
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
рубль бы дали, че эти ваши извинения
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K





:confused:

Спустя (~3 дня) они решили разослать их "извинения", видимо, не получилось зацензурить весь интернет)

Вся база так же включает в себя сеть "Магнит", лавку от яндекса и прочие мелкие сервисы (от них уведомлений или сообщений ещё не встречал)




Примечательно то, что базу по сей момент трудно найти в рунете. Даже на соседних форумах люди не в курсе того, что произошло и продолжают спрашивать, получали ли другие люди данное письмо

А ведь на самом деле пользы от базы масса, особенно если человек живет не по прописке и регулярно использует доставку еды

А учитывая то, что номера в рф по паспортам (насколько мне известно), то это действительно показывает то, насколько похуистически яндекс относится к данным пользователей

И что дальше? Слил сотрудник самого Яндекса, при чем тут Украина, Анонимусы и прочее.

Я тебе открою тайну, каждую неделю что-то сливают, продают базы, выкладывают в общий доступ...

и еще открою тайну, пробить человека хоть РФ, только УКР, хоть еще кто-то нет проблем, заплати денег и будет инфа...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.





:confused:

Спустя (~3 дня) они решили разослать их "извинения", видимо, не получилось зацензурить весь интернет)

Вся база так же включает в себя сеть "Магнит", лавку от яндекса и прочие мелкие сервисы (от них уведомлений или сообщений ещё не встречал)

Примечательно то, что базу по сей момент трудно найти в рунете. Даже на соседних форумах люди не в курсе того, что произошло и продолжают спрашивать, получали ли другие люди данное письмо

А ведь на самом деле пользы от базы масса, особенно если человек живет не по прописке и регулярно использует доставку еды

А учитывая то, что номера в рф по паспортам (насколько мне известно), то это действительно показывает то, насколько похуистически яндекс относится к данным пользователей
Это и давно бывало))) не зря многие люди, которых я знаю и они пользуются такими сервисами заказывали еду в другие места дабы не палить свой адрес.))) Но, это, как сказать, играет паранойя :)

Бывали и те, кто ловил курьера и просто забирал заказ с рук на улице, но, конечно, проще в другой адрес поблизости. А так да, утечки - это плохо, но никто не застрахован, да и сколько баз разных сервисов продается на данный момент и на определённых форумах, за которые люди готовы платить большие деньги , значит и есть смысл их брать.

Слава богу меня там нет и не было))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
заказывали еду в другие места дабы не палить свой адрес.)))
А от кого они скрывают свои адреса? Будем реалистами - они нахуй никому не сдались, а даже если и узнают адрес какие то их злые злодеятели и хейтеры, максимум - под дверь насрут
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
79
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А от кого они скрывают свои адреса? Будем реалистами - они нахуй никому не сдались, а даже если и узнают адрес какие то их злые злодеятели и хейтеры, максимум - под дверь насрут
Увы, но мне причины неизвестны, это вопрос из разряда зачем нужна анонимность в сети если тебе нечего скрывать? У каждого из нас свои скелеты в шкафу и грань паранойи, которая и определяет насколько человек будет скрываться, даже если ничего такого он не сделал...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
149
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
где скочать
 
Сверху Снизу