Detected Phantom Forces Cheat

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую, многоуважаемые пользователи форума YOUGAME! Скорее всего это последняя тема с моей стороны, т.к. перспектив поддерживать развитие скриптов/эксплоитов на данном форуме, увы, нет - когда даже модерация не может (или же не желает) ответить/объяснить что-либо, то тут любой здравомыслящий человек задумается...
Но не будем об этом. Перед вами open-source script для плэйлиста Phantom Forces. Скрипт имеет всё, что нужно для legit-blatant игры, а именно:
- No fall damage (нет урона от падений)
- Walkspeed (можно изменить скорость передвижения персонажа)
- Jumpower (можно изменить высоту прыжка персонажа)
- Silent aimbot с настраиваемым шансом попаданий в голову
И, конечно, вх (+парочка визуалов).
Используйте на свой страх и риск, т.к. есть вероятность того, что вас может забанить.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Скрипт НЕ является рекламой!
 
Скачать: https://yougame.biz/downloads/195014/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
461
Реакции[?]
25
Поинты[?]
11K
Тот же Project Evolution V2 лучше, а если ты считаешь сайлент аим легитом, то мне тебя очень жаль, ведь все сайлент аимы детектятся. И давно ли no fall damage вместе с walkspeed и jump power стали легитными?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тот же Project Evolution V2 лучше, а если ты считаешь сайлент аим легитом, то мне тебя очень жаль, ведь все сайлент аимы детектятся. И давно ли no fall damage вместе с walkspeed и jump power стали легитными?
И Evo, и мой скрипт не пройдут проверку форумом. В теме сказано для legit-blatant, что значит можно играть как по легиту, так и нет. Тема оформлена с префиксом Use at own risk - что значит, что скрипт может задетектится.
Те функции, что ты упомянул, не относятся к legit/semi/rage-игре: они составляют вкладку misc, так что их можно (не) использовать.
Вопросы?
upd: В скрипте отсутствует silent aim - то, что тебе напомнило silent, называется bullet redirection - поэтому такой префикс у темы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
461
Реакции[?]
25
Поинты[?]
11K
И Evo, и мой скрипт не пройдут проверку форумом. В теме сказано для legit-blatant, что значит можно играть как по легиту, так и нет. Тема оформлена с префиксом Use at own risk - что значит, что скрипт может задетектится.
Те функции, что ты упомянул, не относятся к legit/semi/rage-игре: они составляют вкладку misc, так что их можно (не) использовать.
Вопросы?
upd: В скрипте отсутствует silent aim - то, что тебе напомнило silent, называется bullet redirection - поэтому такой префикс у темы.
Смысл играть с ним по легиту, когда в других функционала больше? Ну пускай не проходят, тут смысла про роблокс что-то постить нет, лучше какой-нибудь создать дискорд сервер и ютуб канал - кому интересно перетянуться. Сайлент аим детектится давно уже, максимум что там легитного - вх. Функции walkspeed и jumppower бесполезные, если по легиту играть - нет смысла включать и преимущества никакого не даст если ставить легитные значения, для рейджа есть более лучшие варианты из бесплатных. Сам скрипт не задетектится, только функции, одна из них детект - это сайлент аим, нет сейчас такого, за который бы не банил античит. К тому же ты сам упомянул что там присутствует " - Silent aimbot с настраиваемым шансом попаданий в голову"
И Evo, и мой скрипт не пройдут проверку форумом. В теме сказано для legit-blatant, что значит можно играть как по легиту, так и нет. Тема оформлена с префиксом Use at own risk - что значит, что скрипт может задетектится.
Те функции, что ты упомянул, не относятся к legit/semi/rage-игре: они составляют вкладку misc, так что их можно (не) использовать.
Вопросы?
upd: В скрипте отсутствует silent aim - то, что тебе напомнило silent, называется bullet redirection - поэтому такой префикс у темы.
Сам посуди, для кого ты тут пытаешься скрипты выложить? Если человек додумался зайти на форум, додумается и зайти на сайт по скриптам и вбить его интересующую там игру (или в ютубе), повторюсь - смысла выкладывать о роблоксе темы почти никакого нет, на форуме этом мало кто интересуется роблоксом.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
182
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смысл играть с ним по легиту, когда в других функционала больше? Ну пускай не проходят, тут смысла про роблокс что-то постить нет, лучше какой-нибудь создать дискорд сервер и ютуб канал - кому интересно перетянуться. Сайлент аим детектится давно уже, максимум что там легитного - вх. Функции walkspeed и jumppower бесполезные, если по легиту играть - нет смысла включать и преимущества никакого не даст если ставить легитные значения, для рейджа есть более лучшие варианты из бесплатных. Сам скрипт не задетектится, только функции, одна из них детект - это сайлент аим, нет сейчас такого, за который бы не банил античит. К тому же ты сам упомянул что там присутствует " - Silent aimbot с настраиваемым шансом попаданий в голову"

Сам посуди, для кого ты тут пытаешься скрипты выложить? Если человек додумался зайти на форум, додумается и зайти на сайт по скриптам и вбить его интересующую там игру (или в ютубе), повторюсь - смысла выкладывать о роблоксе темы почти никакого нет, на форуме этом мало кто интересуется роблоксом.
Во-первых, скрипт выложен мной из-за 2 причин: бесплатно и open-source, что значит те, кто хотят что-то изменить/подправить/добавить в этот скрипт, обладая нужными знаниями, сделают это. Извините, но эксплоиты, по типу invisible, god mode(новый) и т.д. и тому подобное в паблик никогда не пустят, а если они там и появятся, то это будет наигрубейшей ошибкой со стороны того, кто это сделает (с одной стороны, с другой же - это даст разработчикам скриптов задуматься над созданием чего-то нового, но, опять же -_-). Да, тут ты прав: смысл создавать темы про скрипты по Роблоксу нулевой, т.к. правила форума перегрызают возможность что-либо выкладывать на корню, но тут, отнюдь, не моя вина. Единственная проблема с моей стороны, так это отсутствие достаточных знаний по английскому языку - лишь поэтому я стал делать темы на RU-форуме, т.к. это (пока что) единственная возможность, но, к сожалению, она угасла (что, кстати говоря, я подчеркнул в начале темы, так что твои слова про "Кому это я скрипты выкладываю" уже неактуальны, можешь забыть об этом).

Во-вторых, скрипты я выкладываю не от большого ума - дело моё не имеет каких-либо трудных моментов, т.к. не единый скрипт, автором темы которого являюсь я, по праву мне никогда не принадлежал - вот именно поэтому во всех темах есть приписка об отсутствии какой-либо рекламы, чтобы, в случае внезапного "казуса", иметь какое-никакое оправдание. Человек, интересующийся данной тематикой, естественно, сидит на соответствующих сайтах и каналах, но это его право. Моя цель заключалась не в том, чтобы создать на данном форуме что-то в виде подобия в v3рмишелю, нет. Просто я думал, что, возможно, есть люди, которым данный форум очень понравился, а по сему им будет (я так считаю) гораздо удобнее находить всё здесь, на любимом форуме, а не регистрироваться на тематических. НО! Я не отрицаю того, что разумный человек, который играет в Роблокс, давным давно завёл нужные учётки на нужных для его целей форумах. Повторюсь - это право каждого решать за себя. Ни я, ни ты, никто не в праве осуждать других за их выбор (чего-то меня занесло, надо бы заканчивать)...

И, наконец, опять повторюсь теми словами, которыми я начал в теме про скрипт:
Скорее всего это последняя тема с моей стороны, т.к. перспектив поддерживать развитие скриптов/эксплоитов на данном форуме, увы, нет - когда даже модерация не может (или же не желает) ответить/объяснить что-либо, то тут любой здравомыслящий человек задумается...
 
фанат бейна из доты
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
691
Реакции[?]
75
Поинты[?]
3K
Аим детектится так что советую без него играть
 
Memories of you
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1,859
Реакции[?]
483
Поинты[?]
10K
Тот же Project Evolution V2 лучше, а если ты считаешь сайлент аим легитом, то мне тебя очень жаль, ведь все сайлент аимы детектятся. И давно ли no fall damage вместе с walkspeed и jump power стали легитными?
Можешь подсказать какие инжекторы работают с ево
если онли снап то блять придется еще учетку снапа купить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
461
Реакции[?]
25
Поинты[?]
11K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
КОРОЧЕ ссылка не робит по этому я нашёл этот скрипт через худ

pcall(function() loadstring(game:HttpGet("
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
", true))() end)

обращаетесь
 
Сверху Снизу