Гайд Как сменить страну в Steam?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
С данной ситуацией в мире, Steam заблокировали оплату с России, каждому хочется от всего отвлечся и поиграть.
И не каждый человек знает, как сменить регион в Стиме и этот тутор для вас.

Берём ВПН со сменой региона, в моём случае это
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(no ad).

Браузерная версия или же установачная, не суть. Заходим. И тут есть 2 варианта. Первый вариант просто зарегистрироваться и пользоваться стандартными странами или же купить в
шопе у данного продавца аккаунт с подпиской. Я воспользовался первым вариантом.
Посмотреть вложение 195139
Рядом с кнопкой включния VPN, будет кнопка смены региона, *клик* и мы видим страны.
NVIDIA_Share_3RjJF1iNDD.png

Как мы видим тут есть такие страны, как Канада и США, и есть какой-то WINDFLIX US – это сборник выделенных серверов, ориентированный на потоковую передачу заблокированного контента за границей.
В Windscribe есть 13 бесплатных регионов, все их я перечислять не буду, ибо это затянется.
После того, как мы настроили VPN. Начинаем сёрфить курс к ₽. Я заранне выбрал Норвегию и, да не советую брать страны в которых валюта это доллар, евро или британские фунты стерлингов. NVIDIA_Share_qkt0l8IGBJ.png
Смотрим курс и берём самую дешёвую валюту. Далее идём в Пар
Пердолим в Стим и вбиваем в поиске самые дешёвые игры или же игру которую хотите купить. Например серию игр Zup.
Берём любую часть, но не DLC. Закидиваем в корзину и врубаем VPN.

АХТУНГ: После данных махинаций вы не сможете сменить регион 3 месяца!

Сверху над игрой будет написано Страна и у нас будет выбор Россия или же страна которую вы выбрали. Выбераем не рашку и тут будет выбор... Выбираем другую страну и идём оплачивать покупку игры. Берём любой город в вашем регионе и индекс. Теперь вы не в России и можете покупать игры!

P.S. Модераторы YouGame, самые добрые люди не удаляйте тему. Сами видите ситуацию в мире.
 
Последнее редактирование:
скайфриз мой фанат
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
521
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
679
Реакции[?]
131
Поинты[?]
5K
купить или не купить................
может еще продать?
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
каждому хочется от всего отвлечся и поиграть.
Это понятно, а регион зачем менять?
P.S. Модераторы YouGame, самые добрые люди не удаляйте тему. Сами видите ситуацию в мире.
Ситуация в мире не дате тебе право пиарить шоп с украденными аккаунтами
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
С данной ситуацией в мире, Steam заблокировали оплату с России, каждому хочется от всего отвлечся и поиграть.
И не каждый человек знает, как сменить регион в Стиме и этот тутор для вас.

Берём ВПН со сменой региона, в моём случае это
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(no ad).

Браузерная версия или же установачная, не суть. Заходим. И тут есть 2 варианта. Первый вариант просто зарегистрироваться и пользоваться стандартными странами или же купить в
шопе у данного продавца аккаунт с подпиской. Я воспользовался первым вариантом.
Посмотреть вложение 195139
Рядом с кнопкой включния VPN, будет кнопка смены региона, *клик* и мы видим страны.
Посмотреть вложение 195141

Как мы видим тут есть такие страны, как Канада и США, и есть какой-то WINDFLIX US – это сборник выделенных серверов, ориентированный на потоковую передачу заблокированного контента за границей.

После того, как мы настроили VPN. Начинаем сёрфить курс к ₽. Я заранне выбрал Норвегию и, да не советую брать страны в которых валюта это доллар, евро или британские фунты стерлингов. Посмотреть вложение 195148
Смотрим курс и берём самую дешёвую валюту. Далее идём в Пар
Пердолим в Стим и вбиваем в поиске самые дешёвые игры или же игру которую хотите купить. Например серию игр Zup.
Берём любую часть, но не DLC. Закидиваем в корзину и врубаем VPN.

АХТУНГ: После данных махинаций вы не сможете сменить регион 3 месяца!

Сверху над игрой будет написано Страна и у нас будет выбор Россия или же страна которую вы выбрали. Выбераем не рашку и тут будет выбор... Выбираем другую страну и идём оплачивать покупку игры. Берём любой город в вашем регионе и индекс. Теперь вы не в России и можете покупать игры!

P.S. Модераторы YouGame, самые добрые люди не удаляйте тему. Сами видите ситуацию в мире.
Дико извиняюсь, но после того, как сменишь регион таким способом, нужно будет постоянно сидеть с ВПН или можно сразу офать и всё будет ок?
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
Дико извиняюсь, но после того, как сменишь регион таким способом, нужно будет постоянно сидеть с ВПН или можно сразу офать и всё будет ок?
можно оффать, проверено на моей жопе
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
324
Реакции[?]
280
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
steam менять страну гайд

  1. Зайдите в приложение Steam через компьютер
  2. Откройте раздел "Об аккаунте"-> "Настройки Steam Guard" и нажмите кнопку "Выйти на всех других устройствах"
  3. Откройте раздел "Об аккаунте" и нажмите "Изменить страну магазина".
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
394
Реакции[?]
153
Поинты[?]
61K
я, конечно, может что-то не понимаю, но как ты собрался оплачивать платежкой, которая ушла из России?
Тогда смысл этого гайда? При смене валюты и оплаты нового товара(чтобы полностью изменить страну) требуется покупка с новой карты. С баланса кошелька Steam оплатить нельзя.
1656052873772.png
 
Последнее редактирование:
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Тогда смысл этого гайда? При смене валюты и оплаты нового товара(чтобы полностью изменить страну) требуется покупка с новой карты. С баланса кошелька Steam оплатить нельзя.
Посмотреть вложение 209018
тема от 6 марта, друг. Тогда вроде еще работало. Попробуй пополнить на киви в тенге, а потом через стим казахстан кинуть на стим, обязательно поставь валюту их как основную, вроде как работает еще этот метод
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
59
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
С данной ситуацией в мире, Steam заблокировали оплату с России, каждому хочется от всего отвлечся и поиграть.
И не каждый человек знает, как сменить регион в Стиме и этот тутор для вас.

Берём ВПН со сменой региона, в моём случае это
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(no ad).

Браузерная версия или же установачная, не суть. Заходим. И тут есть 2 варианта. Первый вариант просто зарегистрироваться и пользоваться стандартными странами или же купить в
шопе у данного продавца аккаунт с подпиской. Я воспользовался первым вариантом.
Посмотреть вложение 195139
Рядом с кнопкой включния VPN, будет кнопка смены региона, *клик* и мы видим страны.
Посмотреть вложение 195141

Как мы видим тут есть такие страны, как Канада и США, и есть какой-то WINDFLIX US – это сборник выделенных серверов, ориентированный на потоковую передачу заблокированного контента за границей.

После того, как мы настроили VPN. Начинаем сёрфить курс к ₽. Я заранне выбрал Норвегию и, да не советую брать страны в которых валюта это доллар, евро или британские фунты стерлингов. Посмотреть вложение 195148
Смотрим курс и берём самую дешёвую валюту. Далее идём в Пар
Пердолим в Стим и вбиваем в поиске самые дешёвые игры или же игру которую хотите купить. Например серию игр Zup.
Берём любую часть, но не DLC. Закидиваем в корзину и врубаем VPN.

АХТУНГ: После данных махинаций вы не сможете сменить регион 3 месяца!

Сверху над игрой будет написано Страна и у нас будет выбор Россия или же страна которую вы выбрали. Выбераем не рашку и тут будет выбор... Выбираем другую страну и идём оплачивать покупку игры. Берём любой город в вашем регионе и индекс. Теперь вы не в России и можете покупать игры!

P.S. Модераторы YouGame, самые добрые люди не удаляйте тему. Сами видите ситуацию в мире.
А нелегче через qiwi и Казахстан ( валюту ) поставить?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
394
Реакции[?]
153
Поинты[?]
61K
тема от 6 марта, друг. Тогда вроде еще работало. Попробуй пополнить на киви в тенге, а потом через стим казахстан кинуть на стим, обязательно поставь валюту их как основную, вроде как работает еще этот метод
Так в том и проблема. Пополнять с киви на тенге я могу без проблем(они конвертируются в рубли). Но чтобы сменить страну, нужно с новой карты сделать пополнение.
 
☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢☢
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
194
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
- рабочий способ?
 
Сверху Снизу