Вопрос Не могу выключить пк

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
83
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Даже хуй знает почему, мб вирус. Но иногда я крч не могу офнуть пк, нажимаю завершить работу и нихуя не происходит, так же со спящим режимом и перезагрузкой. И еще возможно важная деталь, я не могу нажать ctr+alt+del, тоже нихуя не происходит. Потом у меня пк резко офается
ЗАБАВНЫЙ ФАКТ, Я ВСЕ ЭТО ПИСАЛ ВЧЕРА И У МЕНЯ РЕЗКО ОФНУЛСЯ ПК, КАК ДОПИСАЛ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Мать - msi b450m pro-vdh max
 
Последнее редактирование:
ХТО Я ???
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
382
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
вроде как это из-за быстрого запуска
 
Последнее редактирование:
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1,003
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Отруби от сети и попробуй перезагрузить, если получится, то 100% вирус, если нет - F
 
главный голубь
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
202
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Даже хуй знает почему, мб вирус. Но иногда я крч не могу офнуть пк, нажимаю завершить работу и нихуя не происходит, так же со спящим режимом и перезагрузкой. И еще возможно важная деталь, я не могу нажать ctr+alt+del, тоже нихуя не происходит. Потом у меня пк резко офается
ЗАБАВНЫЙ ФАКТ, Я ВСЕ ЭТО ПИСАЛ ВЧЕРА И У МЕНЯ РЕЗКО ОФНУЛСЯ ПК, КАК ДОПИСАЛ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Мать - msi b450m pro-vdh max
каждый раз такое?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,415
Реакции[?]
712
Поинты[?]
9K
Даже хуй знает почему, мб вирус. Но иногда я крч не могу офнуть пк, нажимаю завершить работу и нихуя не происходит, так же со спящим режимом и перезагрузкой. И еще возможно важная деталь, я не могу нажать ctr+alt+del, тоже нихуя не происходит. Потом у меня пк резко офается
ЗАБАВНЫЙ ФАКТ, Я ВСЕ ЭТО ПИСАЛ ВЧЕРА И У МЕНЯ РЕЗКО ОФНУЛСЯ ПК, КАК ДОПИСАЛ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Мать - msi b450m pro-vdh max
выдерни из розетки
 
🎀𝖍𝖊𝖓𝖙𝖆𝖎🎀
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
735
Реакции[?]
246
Поинты[?]
8K
Проблема в спящем режиме / билде виндовс

Попробуй отключить спящий режим и если не поможет, то установи windows ltsc 2019 с оф сайта начисто с флешки (просто у самого такая проблема была)
 
komaru.dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
115
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Жиза. В последнее время такая хрень появилась. Даже на чистой винде такая фигня.
байки для деток. всю жизнь так комп вырубают, и ничего.
У меня 1 раз так винда слетела. Шанс такого мал, но не равен нулю)
 
Сверху Снизу