Вопрос Js for Weave creck

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Все мы узнали, что админы слили дллку в сеть своего чудо творения, почти ничего не изменилось после предыдущего кряка, ну да пофик.
Узнаем апи и начинаем кодить :) (сливе привет o/)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
32
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можешь даже не начинать, там даже текст кастомным шрифтом нельзя рендерить
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Onetap: PascalCase
Neverlose: camelCase
Weave: snake_case

Зачем мне писать между словами методов ебучую черточку, на 60% клаве это ебучий ад.
ты что видел срс вантапа или что
да и какая разница какой кодстайл кек)
а ну и у веаве все кейсы смешаны там парни пастят на обращая даже на это внимание
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
А нет, я немного ошибся, даже неверлуз использует PascalCase
ты что видел срс вантапа или что
Я про то, как описаны сами методы и как их использовать. Тебя чит пошлет нахуй, если ты напишешь Cheat.Register_Callback, вместо Cheat.RegisterCallback, не важно как они определены в сдк, важно как они определены в апи.
Нет, чтобы сделать все как у других, нужно выделиться знатно, комьюнити наверное разное.

да и какая разница какой кодстайл кек)
Это личные придирки. Я не стану писать код на такой хуйне чисто из за неудобства, мне будет проще создать собственный ВСКод экстеншн, вместо ручного ввода с клавиатуры, обеими вариантами я конечно заниматься не буду.
 
Сверху Снизу