Нужно крякнуть прогу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Писал пост в том году, никто нормально не помог, это прога шахматный бот написанный на паскале вроде, защита слабая, но я не шарю в этом всём, короче у бесплатной версии пробный период и каждый 10-20 ход вылазит окошко о пробном периоде с кнопкой ок, если нажать то прога закрывается. Вот такое окно выскакивыет после 10-20 ходов:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, можете пожалуйста найти его по ссылкам на строки и посмотреть откуда оно начинается, ну и там на корню его занопать или обойти. В общем прошу ещё раз помощи, я знаю какие тут гении и хакеры сидят. Надеюсь поможете снять этот пробный период который высвечивается каждый 10-20 ход и закрывает прогу, что бы постоянно не перезапускать её. Удачи и жду помощи в комментах

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Ссылка на архив с програмой:
Мне чел 1 давал совет:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, он сказал что нужно поставить бряк на exitprocess, поставил - останавливается, но работать со стеком вызовов я не умею так как тупой и не сильно шарю в x64dbg, в этом заключается вся суть
 

Вложения

Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пропатчил вроде бы хуй знает , потому что проверить и вызвать это меседж бокс не получается)
(играй в шахматы сам так интереснее)
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пробуй
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
20
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Спасибо всем кто отклинулся, но увы, проверил у трёх вас, у всех выскакивает именно этот msgbox, значит всё таки защита присутвствует, ещё раз спасибо что попробовали пропатчить это фигню.
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Спасибо всем кто отклинулся, но увы, проверил у трёх вас, у всех выскакивает именно этот msgbox, значит всё таки защита присутвствует, ещё раз спасибо что попробовали пропатчить это фигню.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу