Crack On update Действуют СКИДКИ! Rage Чит Neko EFT — продукт месяца 🔥 700.00 RUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Я как понял,спуфер в удовольствие не входит?)
UPD:Какая то нерабочая херня
Всё работает у нас прекрасно. С момента релиза мы набрали много клиентов и все довольны, только у единиц какая-то вакханалия из-за грязного ПК.
Даже в качестве подтверждения я скину скриншот просмотров данной темы:
И это только зарегистрированные пользователи форума, ещё много трафика из поисковых систем.

Ну так вот, это я к тому, что у многих нет претензий к продукту. Спуфера у нас нет, вам нужно искать его на стороне, потому что мгновенные баны прилетают только из-за бана по железу в самом EFT.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Решил отписаться по поводу чита.
Все гуд, прям хороший. Бабосы фармлю, как из пулемета стреляю, играю по легиту, тэк скэзэть призрак таркова. Лутаю то, что Никита спрятал на карте)
Но есть один минус, либо здесь сработал режим кривых ручек (моих ) , но не отображаются битки, их вот прям нет как будто.

А так, мое почтение
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Попользовался я данным софтом 4 дня, и объективно могу сказать следующее:
- Я не отлетел(мне кажется это самое главное)
- чит работает, есть конечно некоторые косяки, например при зуме в прицеле, очень сложно ориентироваться в целях с вх
- имеется проблема с дополнительной нагрузкой, то есть тарков сам у меня летает, но если с читом - первое время все прекрасно, а вот когда долгое времяне перезапускаешь тарков, начинаются дикие тормоза и оперативка съедается сильнее чем у хрома.(мне кажется это существенный минус
- подсветка лута работает прекрасно, даже указывается цена предмета на барахолке, я считаю это прям плюс
- бывали моменты когда сайлент аим не срабатывал(( особенно это печально в войне против другого читера
- вх со временем страдать фигней начинает, показывает положение скелета правильно только если игрок от меня в 10 метрах и меньше

А в остальном все вроде бы хорошо))
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Чит обновлён и работает под сегодняшний апдейт игры (13.04.2022).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Не мог купить чит из-за украинской карты, написал говарду в тг и он быстро помог оплатить чит.
покупал сам чит на 3 дня 7 апреля, в чите конечно некоторые функции не работают но юзать можно и удобно.
Играл по семи-рейджу 3 дня и не получил бан (кд 7+).
Саппорт активный и помогает, рекомендую к покупке
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Вообще не понимал всего фапа вокруг этого софта
Купил 13.04.2022 после патча
К херам отлетело треть функций:
Визибл чек не работает,лут через стены не работает,софт на 5 5600х + rx578 может фризить даже в батл моде(П.С.С. Фиксится перезапуском игры),2 раза вылетал в начале(Пока настраивал хз с чем связано,после вылетов уже не было)
Автофаир не особо понятно зачем нужен,ибо всё равно на хвх ты должен префить,хотя сам сайлент вроде норм,но не тестил дальше 100+ метров
No sprint block тоже что-то не работает,в кустах также замедляешься,Бафф веса тоже не работает,тестил с АКБ как ходил так и будешь ходить,инста поиск не работает(Инста изучение работает)
Лутфильтр к слову тоже не работает,нельзя добавить предметы в выделенный другим цветом лут,некоторые люди писали что у них не видны биткоины,я хз не могу проверить,но ни один биток не нашел за рейдов 10 маяка(Странно,но мб Буянов руинит)
В целом вердикт такой,что либо ты покупаешь его по фану и включаешь всё на макс рейдж,либо же ты его используешь просто как дешман софт т.к. 3к на неделю это копейки,но по ощущениям хуже всяких АБСов,Лабскингов и тд
П.С. отображение лвлов тоже сломано,имена диких и боссов ?????????????????(Мб только в Ру версии,позже проверю и дополню)Имена диких мб еще и окей,но боссов это всё-таки немного фатально
П.С.С.С. Биткоины внатуре не видно в фильтре(Видимо он ищет цены по барахолке,а т.е. биток нельзя продать,то и цена у него 0,значит скорее всего и бартерные лаб. карты он тоже не увидит)
 
Последнее редактирование:
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Работает. Треть фунционала нет.
Работающие функции на данный момент:

AIMBOT
- Enable Aimbot
- Enable Silent Aim
- Aim Prediction
- Hitspot (Head, Cheats, Bone)
- Fov
- Max distance
MISC
- Bunny Hop
- High Jump
- No Inertia
- Use loot esp minimum price
- No Visor
- Thermal Vision
- Night Vision
- No Sway
- Infinite stamina
VISUALS
- Visuals Enabled
- Whitelist Teammates
- Players
- Scavs
- Box
- Name
- Name outline
- Healthbar
- Health text
- Health text outline
- Weapon name
- Weapon name outline
- Level
- KD
- Skeleton
- Skeleton outline
- Snapline
ITEM
- Visuals Enabled
- Items
- Medical items
- Weapons
- Food Items
- Weapon Mod Items
- Quest Items
- Min price per slot
- Max item distance
MISC
- Visuals Enabled
- Containers
- Corpses
- Grenades
- Extract points
CONFIG
- Load
- Save
- Create
- Delete
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,815
Реакции[?]
2,306
Поинты[?]
185K
Вообще не понимал всего фапа вокруг этого софта
Купил 13.04.2022 после патча
К херам отлетело треть функций:
Визибл чек не работает,лут через стены не работает,софт на 5 5600х + rx578 может фризить даже в батл моде(П.С.С. Фиксится перезапуском игры),2 раза вылетал в начале(Пока настраивал хз с чем связано,после вылетов уже не было)
Автофаир не особо понятно зачем нужен,ибо всё равно на хвх ты должен префить,хотя сам сайлент вроде норм,но не тестил дальше 100+ метров
No sprint block тоже что-то не работает,в кустах также замедляешься,Бафф веса тоже не работает,тестил с АКБ как ходил так и будешь ходить,инста поиск не работает(Инста изучение работает)
Лутфильтр к слову тоже не работает,нельзя добавить предметы в выделенный другим цветом лут,некоторые люди писали что у них не видны биткоины,я хз не могу проверить,но ни один биток не нашел за рейдов 10 маяка(Странно,но мб Буянов руинит)
В целом вердикт такой,что либо ты покупаешь его по фану и включаешь всё на макс рейдж,либо же ты его используешь просто как дешман софт т.к. 3к на неделю это копейки,но по ощущениям хуже всяких АБСов,Лабскингов и тд
П.С. отображение лвлов тоже сломано,имена диких и боссов ?????????????????(Мб только в Ру версии,позже проверю и дополню)Имена диких мб еще и окей,но боссов это всё-таки немного фатально
П.С.С.С. Биткоины внатуре не видно в фильтре(Видимо он ищет цены по барахолке,а т.е. биток нельзя продать,то и цена у него 0,значит скорее всего и бартерные лаб. карты он тоже не увидит)
Все верно, часть функционала не работает после обновления игры т.к оригинальный NEKО не продается и не обновляется более 3х месяцев.
На текущий момент работают функции которые я скинул постом выше.
Цена софта не изменилась т.к актуальный андетект продукта 4> месяцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу