/del

PrimordialAgent
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
236
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Оформи тему по правилам: укажи стоимость, контакты, согласен ли на гаранта, и под хайд для команды форума реквезиты
на кой если это раздел оценки товара...
 
PrimordialAgent
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
236
Реакции[?]
97
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вопрос не по теме, но всё-таки. Как вы задрачиваете по 100-200к опыта для прокачки хай рангов? Сколько вы играете, как вы настолько усердно теприте каждый слив и каждого пидораса который в реалистичных боях стоит за кустом, и хуярит с респа? Ну вот серьёзно, я даже хуй знает сколько такой аккаунт должен стоить, ведь либо я дегенерат, либо игроки в вартандер реально отдают столько нервов и времени для вкачивания такого количества техники, пиздец.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Вопрос не по теме, но всё-таки. Как вы задрачиваете по 100-200к опыта для прокачки хай рангов? Сколько вы играете, как вы настолько усердно теприте каждый слил и каждого пидораса который в реалистичных боях стоит за кустом, и хуярит с респа? Ну вот серьёзно, я даже хуй знает сколько такой аккаунт должен стоить, ведь либо я дегенерат, либо игроки в вартандер реально отдают столько нервов и времени для вкачивания такого количества техники, пиздец.
Не, всё на самом деле проще, каждый день тебе падает бустер от 10 до 300% опыта или кредитов, в бой без бустера и без премки выносится по 1-3к опыта если хорошо играть и побеждать, с месячной премкой я просто с 3.7 до 8.3 прокачался с лоу активом, по 5-20 боев в день
Вопрос не по теме, но всё-таки. Как вы задрачиваете по 100-200к опыта для прокачки хай рангов? Сколько вы играете, как вы настолько усердно теприте каждый слив и каждого пидораса который в реалистичных боях стоит за кустом, и хуярит с респа? Ну вот серьёзно, я даже хуй знает сколько такой аккаунт должен стоить, ведь либо я дегенерат, либо игроки в вартандер реально отдают столько нервов и времени для вкачивания такого количества техники, пиздец.
Ну а на счет нервов, я себе клаву разбил в дребезги когда играл в реалистичные бои, по этому ебашу только в аркадные
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
0 рублей ему цена
 
Похожие темы
Сверху Снизу