Фактор доверия CSGO

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
155
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
привет yougame, уже 4 месяца у меня только красный трастфактор в ксго, мой стим аккаунт 60 уровня, 2 медали ксго, я не понимаю почему мой трастфактор не растет... что вы думаете по этому поводу? он может быть красным навсегда или что-то в этом роде?
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,091
Реакции[?]
799
Поинты[?]
143K
Мнения расходятся.
Кто-то говорит, что фактор привязан к железу, и любой твой новый аккаунт со временем будет ловить красный траст фактор.
Кто-то говорит, что нужно делать просто небольшую отлегу (в пару недель), и все вернется.
Кто-то вообще задвигает конспирологические идеи про то, что донат и просмотр патруля влияет на трастфактор.

На деле реально ответить на твой вопрос никто не может.
Из моего опыта - после смены железа(Процессор, мат.плата и ссд), траст стал идеальным, но и с читами играть я перестал полностью.
Уверен, ниже люди начнут приводить примеры иных своих жизненных ситуаций.
Кому верить - выбор твой.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Почему он должен расти, если ты играешь с софтом, который не обходит систему траста, или получаешь слишком много репортов.
Upd : может быть, игра пыталась тебе вернуть траст, но ты его каким-то образом убил (катал по современному семику, фулл спином и др..), и да.. считай ты в петле.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
255
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мнения расходятся.
Кто-то говорит, что фактор привязан к железу, и любой твой новый аккаунт со временем будет ловить красный траст фактор.
Кто-то говорит, что нужно делать просто небольшую отлегу (в пару недель), и все вернется.
Кто-то вообще задвигает конспирологические идеи про то, что донат и просмотр патруля влияет на трастфактор.

На деле реально ответить на твой вопрос никто не может.
Из моего опыта - после смены железа(Процессор, мат.плата и ссд), траст стал идеальным, но и с читами играть я перестал полностью.
Уверен, ниже люди начнут приводить примеры иных своих жизненных ситуаций.
Кому верить - выбор твой.
тоже поменял - идеальный траст
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
тоже поменял - идеальный траст
я просто играл на аккаунте со скитом, без рейджа (и то что сейчас называют семи рейдж, хотя это вообще не то) и ловил похвалы, и два аккаунта каким-то образом вышли из красного траста.
(На одном из аккаунтов ловил гриф бан от патруля на 69 дней, но как-то так.)
1647257501444.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
255
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я просто играл на аккаунте со скитом, без рейджа (и то что сейчас называют семи рейдж, хотя это вообще не то) и ловил похвалы, и два аккаунта каким-то образом вышли из красного траста.
(На одном из аккаунтов ловил гриф бан от патруля на 69 дней, но как-то так.)
Посмотреть вложение 196010
Есть еще фул убитый аккич на котором год по семику играл
посидел без игры 2 месяца так как устал видеть одно хвх и о чудо
поиграл пару каток на зеленом
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Есть еще фул убитый аккич на котором год по семику играл
посидел без игры 2 месяца так как устал видеть одно хвх и о чудо
поиграл пару каток на зеленом
Мем аккаунта выше в том, что на нём был убит траст, из-за того что там постоянно я играл с ав, как только получил скит, отыграл 10-15 игр, и потом ушел в бан патруля (в лобби скита попадались отбитые овощи, из-за чего проруинил таким 2-3 катки). Буквально 2 дня назад, вспомнил про этот аккаунт, и решил зайти посмотреть как там на красном трасте, в итоге отыграл 2 игры, получил 2 лайка, и на утро уже траст был зеленым, так как стали попадаться игроки с 700-1400 победами, и ножами. Честно, не знаю как это работает, имхо тот же аккаунт в 21 году был в афк 5 месяцев, пока был в Польше, и траст не изменился, когда я вернулся домой.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
94
Поинты[?]
10K
Кто-то говорит, что нужно делать просто небольшую отлегу (в пару недель), и все вернется.
Мне всегда помогала такая схема, друг пытался повышать донатом, безуспешно.
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,630
Реакции[?]
895
Поинты[?]
37K
Если фактор прямо на дне, то тебе уже ничего не поможет, так фактор доверия могут убить только читы не обходящие ТФ и семик неделю в ряд нахуй. Если фактор жёлтый, читеры встречаются, но редко, если аккичи тиммейтов и противников это пиздец, то отлёга может немного помочь, но прям вообще немного, самый лучший вариант, это играть без читов или с читами полностью обходящими систему траст фактора, тогда даже на дерьмовых акках будут попадаться норм челы.
20220208120634_1.jpg20220208134355_1.jpg
Кто-то говорит, что фактор привязан к железу, и любой твой новый аккаунт со временем будет ловить красный траст фактор.
Влияет на родной фактор доверия, получаемый при регистрации

просмотр патруля влияет на трастфактор.
Как и отлёга, помогает когда у тебя жёлтый траст фактор

если надо его восстановить попробуй накрутить похвалу, рублей 100 стоит
Накрутка похвал вообще никогда не поможет, но за то, на вас теперь будут слать ещё больше репортов, поздравляю
 
Последнее редактирование:
✪ bestseller ✪
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
257
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
привет yougame, уже 4 месяца у меня только красный трастфактор в ксго, мой стим аккаунт 60 уровня, 2 медали ксго, я не понимаю почему мой трастфактор не растет... что вы думаете по этому поводу? он может быть красным навсегда или что-то в этом роде?
играю с авророй фри, траст зеленый до сих пор, гриф бан ловил 7дней, потом после инактива зашел поиграл и гриф лвл слетел, траст все так же зеленый не одного читера не видел
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
Играй с читом обходящий тф или играй без читов. Сделай отлегу, играй без читов и все
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
356
Реакции[?]
109
Поинты[?]
4K
привет yougame, уже 4 месяца у меня только красный трастфактор в ксго, мой стим аккаунт 60 уровня, 2 медали ксго, я не понимаю почему мой трастфактор не растет... что вы думаете по этому поводу? он может быть красным навсегда или что-то в этом роде?
клином играть не пробовал? не поверю, что ты без софта получил красный траст
 
Сверху Снизу