Пассивный доход криптовалюты от интернета с моментальным выводом на Metamask

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
С Honeygain вы можете зарабатывать деньги, просто делясь своим Интернетом.

- Появилась возможность получить дополнительный заработок при подключении кошелька JumpTask и +50% дохода бонусом.

Теперь не надо ждать 20$ на вывод - подключив кошелёк JumpTask, все заработанные средства будут моментально переведены вам на кошелёк, и вывод на Metamask моментальный.

Лично у меня за четверо суток накапало 1.4$(при этом у меня было подключено всего 2 устройства, так же заработок может быть больше в разных регионах).

Можно подключать телефон, делать клонирование приложений, установить на пк/ноутбук. Так же спокойно юзать дедики (только RU, ssh туннель или резидентные прокси), с них так же отлично капает. Можно даже бесплатные, ничего не банится, и выводить можно хоть каждый час. Теперь не нужно ждать по несколько месяцев, чтобы собрать минималку.

Не рефка - без бонуса, 0 на баланс -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Рефка + 5$ моментально на баланс -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.







 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Honeygain очень скурпулёзно подходит, то что ВЫ ему подсовываете, сразу вычисляет, что подключено, VPN, ssh туннель не прокатят, так как они 99% все DCH(виртуальные сервера), а надо IPS, ток что не свистите тут нам! Honeygain RU зона практически не интересует, там больше по иностранным IP.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Honeygain очень скурпулёзно подходит, то что ВЫ ему подсовываете, сразу вычисляет, что подключено, VPN, ssh туннель не прокатят, так как они 99% все DCH(виртуальные сервера), а надо IPS, ток что не свистите тут нам! Honeygain RU зона практически не интересует, там больше по иностранным IP.
Видел как один человек использует ssh туннель и у него всё работает, сам не проверял, не знаю, работает или нет. Но и так потихоньку капает, думаю, как пассивный заработок ничего не делая - нормально.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
и как их вывести то? и скок дают ?
Обмениваешь на Panckake JMPT на BUSD потом BUSD кидаешь на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, там заходишь в раздел P2P и продаешь доллары за рубли(деньги придут сразу на карту)

Мне за всё время накапало 18.5$

123123.png
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
153
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обмениваешь на Panckake JMPT на BUSD потом BUSD кидаешь на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, там заходишь в раздел P2P и продаешь доллары за рубли(деньги придут сразу на карту)

Мне за всё время накапало 18.5$

Посмотреть вложение 200620
и че типо panckake надо делать?
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,481
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Обмениваешь на Panckake JMPT на BUSD потом BUSD кидаешь на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, там заходишь в раздел P2P и продаешь доллары за рубли(деньги придут сразу на карту)

Мне за всё время накапало 18.5$

Посмотреть вложение 200620
И посмотри счёт за электричество
 
Сверху Снизу