Вопрос Как создать свой чит в ВФ с нуля?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Изучаем C++, изучаем объектно-ориентированное программирование, работу с памятью, динамические массивы.
Работу с указателями и членами класса.

Далее скачиваем sdk движка CryEngine:
И читаем параллельно документацию по нему (изучая):

Далее пишем инжектор / пастим.

Написав простенькую функцию, поиграв 3 дня, видим табличку при входе в игру: "Вы заблокированы по п. 20 правил игры", понимаем, что способ инжекта у нас дерьмо, нужно изменить.
Меняем. Поиграв 3 дня, видим табличку при входе в игру: "Вы заблокированы по п. 20 правил игры". Мы в недоумении. Что же делать?
Действительно,нужен драйверный инжектор.

Хмм... как же его писать? Нужно знать работу с драйвером. Ну это же легко, сейчас все изучим.
Ебануться, нет, ебал я в рот, пойду затянуюсь ашкудишкой со вкусом нахуй я занялся этим.

Затянулся.
заебись
Разъебало люто,буду продавать детект софт, ну сам же сделал
О нет бля хламантин пишет что это паста из - за того что банится. Емае меня буллят оу щит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
14
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Изучаем C++, изучаем объектно-ориентированное программирование, работу с памятью, динамические массивы.
Работу с указателями и членами класса.

Далее скачиваем sdk движка CryEngine:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
И читаем параллельно документацию по нему (изучая):
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Далее пишем инжектор / пастим.

Написав простенькую функцию, поиграв 3 дня, видим табличку при входе в игру: "Вы заблокированы по п. 20 правил игры", понимаем, что способ инжекта у нас дерьмо, нужно изменить.
Меняем. Поиграв 3 дня, видим табличку при входе в игру: "Вы заблокированы по п. 20 правил игры". Мы в недоумении. Что же делать?
Действительно,нужен драйверный инжектор.

Хмм... как же его писать? Нужно знать работу с драйвером. Ну это же легко, сейчас все изучим.
Ебануться, нет, ебал я в рот, пойду затянуюсь ашкудишкой со вкусом нахуй я занялся этим.

Затянулся.
заебись
Разъебало люто,буду продавать детект софт, ну сам же сделал
О нет бля хламантин пишет что это паста из - за того что банится. Емае меня буллят оу щит
хуева, на гитхабе уже нету этого)
404ерор)
 
Сверху Снизу