Вопрос Вопрос что учить(люди которы знают)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
111
Поинты[?]
22K
Пересмотрел куча тем, где куча срача и не понятного, прошу ответить людей которые понимают и знают хотя бы что то, а не тяп-ляп.
Желательно если вам нечего делать расписать мне что к чему да как.

Что лучше учить В ПЕРВУЮ очередь как базу, для создания чита+lua или js

Что лучше учить для различных направлений по сайтам скажет условно для фриланса
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Пересмотрел куча тем, где куча срача и не понятного, прошу ответить людей которые понимают и знают хотя бы что то, а не тяп-ляп.
Желательно если вам нечего делать расписать мне что к чему да как.

Что лучше учить В ПЕРВУЮ очередь как базу, для создания чита+lua или js

Что лучше учить для различных направлений по сайтам скажет условно для фриланса
для чита c++ для луа луа наверн
Пересмотрел куча тем, где куча срача и не понятного, прошу ответить людей которые понимают и знают хотя бы что то, а не тяп-ляп.
Желательно если вам нечего делать расписать мне что к чему да как.

Что лучше учить В ПЕРВУЮ очередь как базу, для создания чита+lua или js

Что лучше учить для различных направлений по сайтам скажет условно для фриланса
для джс асм подойдет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
111
Поинты[?]
22K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Например что бы писать скрипты для того же вантапа тоже "асм" подойдет? Не разбираюсь в этом)
js - java script :CoolStoryBob:
и вообще глупый вопрос при чём тут создания читов и скрипты чита , мб и надо знать как что работает в этой игре но плюсы и асм не обязательно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Например что бы писать скрипты для того же вантапа тоже "асм" подойдет? Не разбираюсь в этом)
ахах ладно чел я думал ты поймешь
нет, для каждого чита свой апи
луа, джс
для вантапа джс, для нла и скита луа




ааааааа бля ты имел ввиду скрипты ладно тогда похуй
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
111
Поинты[?]
22K
js - java script :CoolStoryBob:
и вообще глупый вопрос при чём тут создания читов и скрипты чита , мб и надо знать как что работает в этой игре но плюсы и асм не обязательно
js - джава скрипт, всмысле причем? Я вроде понятно спросил, мне нужно что бы кто то объяснил мне что к чем, я же четко написал: для создания чита+lua или js
От вас требуется только вот так если вам не лень
Что бы писал js - нужно это
Что бы писать lua - надо это
Что бы делать читы - надо это
Так трудно понять это?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
js - джава скрипт, всмысле причем? Я вроде понятно спросил, мне нужно что бы кто то объяснил мне что к чем, я же четко написал: для создания чита+lua или js
От вас требуется только вот так если вам не лень
Что бы писал js - нужно это
Что бы писать lua - надо это
Что бы делать читы - надо это
Так трудно понять это?
честно да для меня трудновато
джс - знание java script, луа - знание lua
далее, идет вопрос будешь ли ты работать с читами - ты сказал да
от этого тебе нужно знать апи чита на котором будешь писать сами луа
в принципе если ты ограничишься простыми индикаторами то знание игры и прицнипа работы читов тебе не нужны
для написания читов же тебе нужны знания в дохуя чем допустим https://yougame.biz/threads/75795/
 
kitty.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
282
Реакции[?]
111
Поинты[?]
17K
лол...
чтобы писать js - java script нужно изучать
чтобы писать lua - lua нужно изучать
чтобы делать читы - да бля чит можно хоть на паскале написать, большинство языков для создания чита подходят(python, C++, js и вся хуйня)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лол...
чтобы писать js - java script нужно изучать
чтобы писать lua - lua нужно изучать
чтобы делать читы - да бля чит можно хоть на паскале написать, большинство языков для создания чита подходят(python, C++, js и вся хуйня)
да он походу собирается всё сразу изучать или же я его не понимаю , создавать тред в котором задавать 3 вопроса и 2 из них мега тупые , а на 3 отвечали уже тысячу раз
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
111
Поинты[?]
22K
да он походу собирается всё сразу изучать или же я его не понимаю , создавать тред в котором задавать 3 вопроса и 2 из них мега тупые , а на 3 отвечали уже тысячу раз
Или я плохо объяснил или что то еще, очевидно что, что бы писать луа надо знать луа и т.п.
Я спросил может есть какая то база для этого всего? Например я выучу что то, и мне будет дальше проще учить то или иное.
Даже в начале этого всего, я спросил про БАЗУ, на этот вопрос мне никто так и не ответил, есть такое или нет, вы сконцентрировались на читах, на 1 вопрос, а их целых 3, я спрашивал вопрос по сайтам, вопрос про базу - вопрос по факту состоит о том, что проще и лучше учить в 1 очередь, но нет, вы все в теме сконцентрировались лишь на 3 вещах: Чит, луа, джс. Всё, нет сообщений от вас о чем то другом
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
986
Реакции[?]
275
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Или я плохо объяснил или что то еще, очевидно что, что бы писать луа надо знать луа и т.п.
Я спросил может есть какая то база для этого всего? Например я выучу что то, и мне будет дальше проще учить то или иное.
Даже в начале этого всего, я спросил про БАЗУ, на этот вопрос мне никто так и не ответил, есть такое или нет, вы сконцентрировались на читах, на 1 вопрос, а их целых 3, я спрашивал вопрос по сайтам, вопрос про базу - вопрос по факту состоит о том, что проще и лучше учить в 1 очередь, но нет, вы все в теме сконцентрировались лишь на 3 вещах: Чит, луа, джс. Все нет сообщений от вас о чем то другом
1647608654166.png
 
Сверху Снизу