Вопрос Как понять что у человека ролы

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2022
Сообщения
276
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как понять что у человека ролы, а не другие аа? Я уже логику сделал, просто это осталось сделать. Кто не понял мне нужно bool RollAA() сделать
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
Никак вроде бы. Роллы это не нетворк значение и узнать их будет, вроде как, невозможно.

*Мое мнение основывается на мнении большинства, я "стадо". Хуй знает как филипп и т.п. додумались фиксить роллы, но чет они же придумали, а паблика для такого нет...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2022
Сообщения
276
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никак вроде бы. Роллы это не нетворк значение и узнать их будет, вроде как, невозможно.

*Мое мнение основывается на мнении большинства, я "стадо". Хуй знает как филипп и т.п. додумались фиксить роллы, но чет они же придумали, а паблика для такого нет...
Тема закрыта, я сделал фикс ролов и суш тоже
 
t.me/maj0rblog
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
976
Реакции[?]
619
Поинты[?]
12K
Никак вроде бы. Роллы это не нетворк значение и узнать их будет, вроде как, невозможно.

*Мое мнение основывается на мнении большинства, я "стадо". Хуй знает как филипп и т.п. додумались фиксить роллы, но чет они же придумали, а паблика для такого нет...
Можно пробовать через MOVE леер ( Если не ошибаюсь то третий )
 
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
Никак лол, фикс есть но там не нужно знать ролл это или нет
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
520
Реакции[?]
196
Поинты[?]
36K
Сверхразумов в этой теме слишком много, поэтому сразу всех поправлю. Никак. Это невозможно. Только собрать определенные паттерны и надеяться, что они сработают правильно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2022
Сообщения
276
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
Т.е по твоему фикс ролов будет срабатывать даже если у чела обычная дельта? Что ты высрал
Именно так это работает, правильный билд матрицы + пару не сложных логических чеков и все готово
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
Как тебе билд матрицы поможет понять что у чела роллы ?:roflanBuldiga:
Роллы нельзя задетектить, я об этом выше написал, смысл фикса заключается не в банальной хуйне по типу :

if ( player->have_roll )
ang.z = fix;

все делается гораздо проще, об этом уже даже трастед челики на юц писали
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1,083
Реакции[?]
406
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
166
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Как понять что у человека ролы, а не другие аа? Я уже логику сделал, просто это осталось сделать. Кто не понял мне нужно bool RollAA() сделать
Незнаю, но можно пробовать клемпить ang.z между -5 и 5. Это вроде как максимальные значения, возможные без использования роллов.
 
get good get legendware
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
435
Реакции[?]
200
Поинты[?]
47K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,123
Реакции[?]
391
Поинты[?]
46K
кто читает тот умрет
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
693
Реакции[?]
536
Поинты[?]
149K
It's ur opinion. Just read my post again to understand
На самом деле проще простого, просто многим лень выводить некоторые значения.
Челл... А ничего что роллы есть всегда? Или у тебя в игре только x,y углы есть а высота нахуй не нужна :CoolStoryBob:
 
Сверху Снизу