Вопрос Manual Map

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
Добрый день, господа. В общем, даже слегка стыдновато создавать эту тему, потому что проблема глупая, но и решить её я почему-то не могу. Нужен, так сказать, маленький толчок. Имею сурс на моей one love базе CSGOSimple. Решился взять под неё ммап инжектор и вот тут незадача. Оно крашится. Порыскав несколько часов на самых разных форумах я постоянно видел упоминание TLS, но просто не понимаю при чем оно тут, если я инжекчу длл через байты/указав путь к длл. Крашит именно на моменте инициализации NetvarSys.

* Важное уточнение, я перепробовал множество инжекторов. LoadLibrary идёт как по маслу.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Добрый день, господа. В общем, даже слегка стыдновато создавать эту тему, потому что проблема глупая, но и решить её я почему-то не могу. Нужен, так сказать, маленький толчок. Имею сурс на моей one love базе CSGOSimple. Решился взять под неё ммап инжектор и вот тут незадача. Оно крашится. Порыскав несколько часов на самых разных форумах я постоянно видел упоминание TLS, но просто не понимаю при чем оно тут, если я инжекчу длл через байты/указав путь к длл. Крашит именно на моменте инициализации NetvarSys.

* Важное уточнение, я перепробовал множество инжекторов. LoadLibrary идёт как по маслу.
Никогда не сталкивался с такой проблемой. Особенно ммап + ксгосимпл. Попробуй ббон(black bone). По крайне мере он точно симпл инжектил.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
ну инжектор твой говно значит
Конструктивненько, учитывая это
Важное уточнение, я перепробовал множество инжекторов.
Никогда не сталкивался с такой проблемой. Особенно ммап + ксгосимпл. Попробуй ббон(black bone). По крайне мере он точно симпл инжектил.
Да вот я пробовал инжектор основанный на BlackBone - Xenos, он так же в отказ идёт
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Конструктивненько, учитывая это


Да вот я пробовал инжектор основанный на BlackBone - Xenos, он так же в отказ идёт
Либо винда (максимально урезанная винда) либо проблема в чите. Попробуй чистый бб
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Конструктивненько, учитывая это


Да вот я пробовал инжектор основанный на BlackBone - Xenos, он так же в отказ идёт
Симпл пашет отлично на kirin от nevermind. Все читы на симпле работали с ним отлично. Пробуй, иначе проблема в самом хаке.
 
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
241
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
Добрый день, господа. В общем, даже слегка стыдновато создавать эту тему, потому что проблема глупая, но и решить её я почему-то не могу. Нужен, так сказать, маленький толчок. Имею сурс на моей one love базе CSGOSimple. Решился взять под неё ммап инжектор и вот тут незадача. Оно крашится. Порыскав несколько часов на самых разных форумах я постоянно видел упоминание TLS, но просто не понимаю при чем оно тут, если я инжекчу длл через байты/указав путь к длл. Крашит именно на моменте инициализации NetvarSys.

* Важное уточнение, я перепробовал множество инжекторов. LoadLibrary идёт как по маслу.
если в коде используется try{} catch() {}, и твой инжектор не поддерживает SEH эксцепшены, может не работать. попробуй ммап инжекторы которые включают поддержку SEH. или спастить вот это
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
Попробуй заинжектить в -insecure
Вообще это не должно влиять. Всё равно не работает.
Причины самые разные могут быть, дебажь
Да вот единственное на чем ловлю краш, так это на инициализации NetvarSys, вот и сижу думаю, че не нравится

edit:
Короче, опробовал Kirin инжектор. Другой ксгосимпл инжектит отличн. Буду искать источник всех приколов
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
520
Реакции[?]
196
Поинты[?]
36K
Вообще это не должно влиять. Всё равно не работает.

Да вот единственное на чем ловлю краш, так это на инициализации NetvarSys, вот и сижу думаю, че не нравится
так покажи где крашит хуле, может у тебя unordered_map используется и память не резервится ( access violation получишь )
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
так покажи где крашит хуле, может у тебя unordered_map используется и память не резервится ( access violation получишь )
Ладно ладно, вот тут оно крашит:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Файл не менялся вовсе за 5 лет, так что точно не в этом проблема. Просто у меня что-то не то с сурсом из-за своих "доработок"
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Ладно ладно, вот тут оно крашит:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Файл не менялся вовсе за 5 лет, так что точно не в этом проблема. Просто у меня что-то не то с сурсом из-за своих "доработок"
Попробуй заинжектить деф симпл.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
492
Реакции[?]
289
Поинты[?]
79K
Сверху Снизу