В3 кряк умер?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
280
Реакции[?]
13
Поинты[?]
2K
отк3 умер что-ли? пару мин назад всё было ок, спустя это же время - одни краши, те же настройки всё такое - же, думаю это у одного меня или у всех..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
280
Реакции[?]
13
Поинты[?]
2K
Блять, я ебланище тупое, модеры, закройте тему пж. Я сделал папку с названием символа, а кряк ее не читает и крашит. :FailFish:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в2 получше будет
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,541
Реакции[?]
578
Поинты[?]
13K
в этом чите анимфикс в нынешних реалиях неправилен, нет никакого смысла с ним играть.

только если тебя не устраивает чит который руки не отрисовывает:roflanEbalo:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,541
Реакции[?]
578
Поинты[?]
13K
Ответь пж на 1 вопрос
Ты далбоёб?

Ещё 1 вопрос
Ты далбоёб?
Нет, абсолютно. Валв меняли код серверных анимаций за последние два года, а третий вантап в связи с этим изменений не перетерпел. Чит мёртв.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
852
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Нет, абсолютно. Валв меняли код серверных анимаций за последние два года, а третий вантап в связи с этим изменений не перетерпел. Чит мёртв.
что тебе мешает перехватить хук в чите и поменять ) попатчить так же и в2 можно сделать у кгого билдер от нолика сохранился
 
skeet helicopter aa
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
что тебе мешает перехватить хук в чите и поменять ) попатчить так же и в2 можно сделать у кгого билдер от нолика сохранился
Я даже не знаю, есть ли уже смысл цепляться за otcv3. Если прямо сейчас он не мёртв, то умирает окончательно. Хотя в первое больше как-то верится.
Сейчас им очень мало людей пользуются. Все стали либо оплачивать читы, либо использовать чё под ноги попадёт. Тот же самый weave.su, которым большенство стало пользоваться, хотя он такое себе, будем честны. Люди так же будут продолжать так делать. Кто-то пересматривает в3 и пытается с ним снова сыграть, но осознавая что нет смысла идёт что-то покупать или ищет очередную непонятную пасту легендвара в разделе бесплатные читы.

Вантапу в3 по моему мнению остальось не так долго жить дохлый.

Хотя кто его знает, может очередной чел будет снова пытаться что-то наклипать чтобы чит стрелял как раньше. Я не знаю.
если подумать, такого быть не может, не ебу кто возьмётся это всё равно использовать :roflanEbalo::roflanEbalo:
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,541
Реакции[?]
578
Поинты[?]
13K
что тебе мешает перехватить хук в чите и поменять ) попатчить так же и в2 можно сделать у кгого билдер от нолика сохранился
у у у у у я хуков перехватыватель
вантапкряко починитель
дамагневыбиватель


какой блять перехват хука, ты о чём, друг. ты сетапбонес собрался хукать? или мб анимлееров ненужных поубираешь?
 
Сверху Снизу