Во что поиграть?((

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
комп собрал а во что скатать не знаю((
 
TVOЙ ЦАRЬ И БОГ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
131
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Прошёл вчера полностью Mount & Blade : Warband, сейчас прохожу вторую часть Bannerlord, меня затянуло
 
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
602
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
god of war, ведьмак 3, borderlands(вроде так), dragon age, skyrim та и все наверн
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
514
Реакции[?]
155
Поинты[?]
71K
god of war, ведьмак 3, borderlands(вроде так), dragon age, skyrim та и все наверн
Morrowind (Bloodmoon, tribunal и Chaos Heart (возможность играть на стороне Дагот Ура)), Deus Ex (2001 года).
Quantum Break, SOMA, Fallout 4 (Full MetroMod)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ебать пацаны спасибо
Прошёл вчера полностью Mount & Blade : Warband, сейчас прохожу вторую часть Bannerlord, меня затянуло
на войну не тянет, хотя скоро может все быть в реал лайф)
god of war, ведьмак 3, borderlands(вроде так), dragon age, skyrim та и все наверн
я хотел ведьмака 3 но может не интересно будет. просто не в одну часть не играл)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
190
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
ебать пацаны спасибо

на войну не тянет, хотя скоро может все быть в реал лайф)

я хотел ведьмака 3 но может не интересно будет. просто не в одну часть не играл)
Ведьмак 3, ты думал, не интересно? Отныне не думай, просто иди и скачивай третью часть ведьмачины.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
222
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
как там с глазами? :roflanEbalo:
Графика настолько ущербная, что у некоторых после 1 часа игры появляется тошнота
Парень, я прошел quake 3 arena, всю трилогию сталкер на минималках и 3 части нфс. Эта графика-высшая точка оргазма, относительно перечисленных мною ранее игр (к тому же можно решейд накатить хороший)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Destiny 2, BeamNG.drive, Forza Horizon4, Dark Souls III, Dying Light(1,2), The Elder Scrolls V Skyrim, Valheim, sekiro, watch dogs(1,2,legion), far cry(3,4,5,6).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
102
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
rdr2, все сталкеры если не проходил(даже похуй на пк), ведьмак, фаллаут, borderlands 3
 
Сверху Снизу