❤️Первая NFT коллекция❤️ на оценку

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
В моей коллекции показана планировка дней с 23 по 27 число людей, которые проживали в Киеве. Каждый из них пережил и дальше переживает ужасы которые здесь происходят. Это моя первая коллекция, так что я буду рад услышать что Вы думаете о ней и о самих рисунках.

Описание картинок подано в сжатом и завуалированным текстом. Для каждого человека будет разный посыл.

У кого есть возможность поддержать коллекцию - буду только рад. Часть средств будет отправлена на помощь детям, которые пострадали от военных действий.

День 1



В жизни главное - счастье. А в счастье главное то, что оно есть у нас. И по этому, начиная каждый новый день, мы верим что его обретём именно сегодня.

День 2



Хорошо когда в жизни выпадает второй шанс. Для некоторых, начинается путь приключений. Другой, на балконе повис. А кто-то просто спит, не ожидая такое развернутое послание, которое коснётся всех сторон жизни.

День 3



Чтобы все было хорошо, нужно верить в себя, а не в приметы.

День 4



Обстоятельства часто заставляют нас идти против течения. Сложно противостоять стихии, когда перед тобой мощный поток, который сметает все на своем пути.

Я как главный герой какого-то фильма, только вопрос в том: выплыву ли я в конце сцены на берег?


OpenSea:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Коллекция:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
mindset studio — yougame.biz/threads/284270
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
105
Реакции[?]
235
Поинты[?]
39K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В моей коллекции показана планировка дней с 23 по 27 число людей, которые проживали в Киеве. Каждый из них пережил и дальше переживает ужасы которые здесь происходят.
sus
 
Undetected
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
178
Реакции[?]
63
Поинты[?]
8K
Норм, но не думаю, что за 0.2 эфира кто-то купит
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
496
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
,
У кого есть возможность поддержать коллекцию - буду только рад. Часть средств будет отправлена на помощь детям, которые пострадали от военных действий.
ну это да, нужно.
нфт с форума Н И К Т О не купит, не у всех есть 600 бачей при себе, а так идея прикольная, а в целом тебе на еу рынок парень
так что я буду рад услышать что Вы думаете о ней и о самих рисунках.
Очень прикольно, мне нравится
так что я буду рад услышать что Вы думаете о ней и о самих рисунках.
Очень прикольно, мне нравится
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
924
Реакции[?]
343
Поинты[?]
151K
В чем смысл этих блять NFT че они делают то блять, ладно картины продавать, которые реально красивые, а это какая-то хуйня "KIEV EDITION" ахуеть, для чего это надо - непонятно.
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,481
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Война на Украине, удачное время чтобы сделать нфт и заработать на этом
 
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
Не дурно вы тут просрались :fearscream:
а на че ты надеялся от челов, которые пол жизни на хвх проводят и клянчат бабки на оплату сабки в говночитах?)
по теме - рисовка приятная, мне понравилось
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
а на че ты надеялся от челов, которые пол жизни на хвх проводят и клянчат бабки на оплату сабки в говночитах?)
по теме - рисовка приятная, мне понравилось
Да в целом я так и думал, наверное не понравились работы потому что много буковок. А если серьезно, каждый имеет право на свое мнение. Странно конечно что работы с историей не нравится людям, даже у которых 10 айсикью :astonished:
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,710
Реакции[?]
406
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чайзер сотки и сахара нету значит хуйн🥶
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,415
Реакции[?]
710
Поинты[?]
7K
В моей коллекции показана планировка дней с 23 по 27 число людей, которые проживали в Киеве. Каждый из них пережил и дальше переживает ужасы которые здесь происходят. Это моя первая коллекция, так что я буду рад услышать что Вы думаете о ней и о самих рисунках.

Описание картинок подано в сжатом и завуалированным текстом. Для каждого человека будет разный посыл.

У кого есть возможность поддержать коллекцию - буду только рад. Часть средств будет отправлена на помощь детям, которые пострадали от военных действий.

День 1



В жизни главное - счастье. А в счастье главное то, что оно есть у нас. И по этому, начиная каждый новый день, мы верим что его обретём именно сегодня.

День 2



Хорошо когда в жизни выпадает второй шанс. Для некоторых, начинается путь приключений. Другой, на балконе повис. А кто-то просто спит, не ожидая такое развернутое послание, которое коснётся всех сторон жизни.

День 3



Чтобы все было хорошо, нужно верить в себя, а не в приметы.

День 4



Обстоятельства часто заставляют нас идти против течения. Сложно противостоять стихии, когда перед тобой мощный поток, который сметает все на своем пути.

Я как главный герой какого-то фильма, только вопрос в том: выплыву ли я в конце сцены на берег?


OpenSea:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Коллекция:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
клоунада
 
Сверху Снизу