Cheat Engine. Обход на игру.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
320
Реакции[?]
24
Поинты[?]
12K
При поиске значений, выдает 0 результатов всегда. Pubg. Как обойти эту защиту? (Пробовал через драйвер сделать в опциах, но детектит тоже)
 
🎀𝖍𝖊𝖓𝖙𝖆𝖎🎀
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
735
Реакции[?]
246
Поинты[?]
8K
При поиске значений, выдает 0 результатов всегда. Pubg. Как обойти эту защиту? (Пробовал через драйвер сделать в опциах, но детектит тоже)
Ааххаахахаххаха) чит энжн для battleye))) насмешил
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
255
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При поиске значений, выдает 0 результатов всегда. Pubg. Как обойти эту защиту? (Пробовал через драйвер сделать в опциах, но детектит тоже)
Через процесс хакер античит отключи :FeelsBadMan:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
320
Реакции[?]
24
Поинты[?]
12K
Через процесс хакер античит отключи :FeelsBadMan:
Гуглом пользоваться умею. Отключил я твои процессы и драйвера и сервисы (BEService) только оно нихрена не помогло. 1648138621640.png
Я выбирал процессы и вот в последнем у меня не важно что будет в поле для ввода, результат будет всегда 0.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
219
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Гуглом пользоваться умею. Отключил я твои процессы и драйвера и сервисы (BEService) только оно нихрена не помогло. Посмотреть вложение 197120
Я выбирал процессы и вот в последнем у меня не важно что будет в поле для ввода, результат будет всегда 0.
Ты можешь зайти в пабг без античита, запустив игру с корневой папки, но тебе это особо ничего не даст, вся нужная инфа в нем зашифрована.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
320
Реакции[?]
24
Поинты[?]
12K
Ты можешь зайти в пабг без античита, запустив игру с корневой папки, но тебе это особо ничего не даст, вся нужная инфа в нем зашифрована.
Как можно реверсить Пабг? Как найти даже тот самый оффсет на хп, или обьект класса, если не могу юзнуть чит енджин?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
219
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Как можно реверсить Пабг? Как найти даже тот самый оффсет на хп, или обьект класса, если не могу юзнуть чит енджин?
хп не зашифровано, его можно найти через CE, зашифрованы поинтеры.
Начинать обучение геймхакингу с 'реверса' пабга через CE - не лучшая затея, оффсеты / паттерны / структуры можешь найти тут :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
320
Реакции[?]
24
Поинты[?]
12K
хп не зашифровано, его можно найти через CE, зашифрованы поинтеры.
Начинать обучение геймхакингу с 'реверса' пабга через CE - не лучшая затея, оффсеты / паттерны / структуры можешь найти тут :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Чтобы искать значения СЕ нужно режим кернелла включить в СЕ да? типа в Settings-Extra ? Походу нужно как то изменить драйвер тот который от СЕ, ибо он скорее всего в базе античита. 1648244620889.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
219
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Чтобы искать значения СЕ нужно режим кернелла включить в СЕ да? типа в Settings-Extra ? Походу нужно как то изменить драйвер тот который от СЕ, ибо он скорее всего в базе античита. Посмотреть вложение 197275
Попробуй с этой темы читэнджин, мб с ним заработает https://yougame.biz/threads/235218/#post-2492957
 
Сверху Снизу