Guide(гайде) как get инвайт(invition) код(code) ту гамесенсе(анд озер приват читс)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
141
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
заходим на сайт , выбираем такие же настройки как у меня и абузим фри инвайт коды, я думал это фейк, но нет, я уже зарегестрирован в ските, монолите, примордиале, фаталити, боберхуке, крянул ванкряк благодаря этому сайту и функции advanced... , вакбан.втф, и даже получил инвайт код для супримаси альфа.
Парни, можете благодарить, но не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
141
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
извини брат, я не сливал, я даже хайды поставил. это не уйдёт в массы, это будут знать только олдфаги югейма, у которых явно есть мозг и разум, что бы не выпускать это в массы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
141
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
у тебя произошла ошибка при бруте дмрх-а токена, и сервер инайт генератора не смог получить доступ к прокси листу wish\esotreik, и тем самым забрутить подклчюение к tnf линии его процессора, благодаря чему бы он получил доступ к коннекту gamesense.pub/profile/invitions и забрал бы бесконечные invition коды. попробуй ещё пару раз.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
заходим на сайт Скрытое содержимое, выбираем такие же настройки как у меня Скрытое содержимое и абузим фри инвайт коды, я думал это фейк, но нет, я уже зарегестрирован в ските, монолите, примордиале, фаталити, боберхуке, крянул ванкряк благодаря этому сайту и функции advanced... , вакбан.втф, и даже получил инвайт код для супримаси альфа.
Парни, можете благодарить, но не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.
там 48 символов поэтому не работает гайд автор🤡 пофикси
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
BnOoNWDj6UQghKaHJ5E47Gsyl8ye1shbmbAvMj4prxX3LSuU
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
141
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Сука, реакции не хватает :roflanEbalo:
там ультра експлойт на брут дмрх-а токена с подключением по прокси листу и брутом тнф линии процесса езотерика, полученного с его доксбина
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Зарегал себе 350 учеток в ските. Автор молодец и спасибо
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,330
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
извини брат, я не сливал, я даже хайды поставил. это не уйдёт в массы, это будут знать только олдфаги югейма, у которых явно есть мозг и разум, что бы не выпускать это в массы
ГАДСТВО
 
KidauStep
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
324
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
заходим на сайт Скрытое содержимое, выбираем такие же настройки как у меня Скрытое содержимое и абузим фри инвайт коды, я думал это фейк, но нет, я уже зарегестрирован в ските, монолите, примордиале, фаталити, боберхуке, крянул ванкряк благодаря этому сайту и функции advanced... , вакбан.втф, и даже получил инвайт код для супримаси альфа.
Парни, можете благодарить, но не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальных просто не найдут.
Теперь у меня есть скит
 
Сверху Снизу