Нету рекламы мемори хакерс

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Добрый день. Хотел поиграть с мемори хак на пабг мобайл, но обнаружил что для инжекта нужно нажать на рекламу которая у меня не отображается кто с этим сталкивался? В чем может быть проблема?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
Для инжекта на рекламу? чего нахуй, это как работает
 
666
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
468
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для инжекта на рекламу? чего нахуй, это как работает
там все очень сложно, открываешь лоадер, потом тебе надо какую то парашу пройти тем что ты нажмешь на рекламу которая сработает с 19го раза, потом произойдет инджект и чит уже в игре
Добрый день. Хотел поиграть с мемори хак на пабг мобайл, но обнаружил что для инжекта нужно нажать на рекламу которая у меня не отображается кто с этим сталкивался? В чем может быть проблема?
посмотри включен ли адблокер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
там все очень сложно, открываешь лоадер, потом тебе надо какую то парашу пройти тем что ты нажмешь на рекламу которая сработает с 19го раза, потом произойдет инджект и чит уже в игре

посмотри включен ли адблокер
Адблокера у меня нету, как и любой другой программы которая блокирует рекламу. После того как нажимаю на инжект на сайте у меня выбивает вот эту хрень. Если нажать на How to use, то меня перекидывает на сайт где есть инструкция. Там у чела есть реклама, а у меня почему-то нету.
 

Вложения

666
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
468
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Адблокера у меня нету, как и любой другой программы которая блокирует рекламу. После того как нажимаю на инжект на сайте у меня выбивает вот эту хрень. Если нажать на How to use, то меня перекидывает на сайт где есть инструкция. Там у чела есть реклама, а у меня почему-то нету.
у тебя вообще нету никакой рекламы? или только той которая у челика?
если реклама есть то потыкай на разные, оно через жопу работает все
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
у тебя вообще нету никакой рекламы? или только той которая у челика?
если реклама есть то потыкай на разные, оно через жопу работает все
Я короч написал в поддержку мемори хакерс. Мне сказал модер смени браузер на Хром и все заработало. Там даже на рекламу не нужно нажимать теперь. Короч на эдже не работает мемори.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хах ребят
Вы не видите рекламу из за ситауцийв мире на россию наложили санкции и теперь на сайтах вообще не на каких сайтах нет ни какой рекламы. Но у меня есть хорошая новость для вас это можно сделать ) Крч Скачайте впн любой и замаскировывайтесь под сша и заходите на сайт делайте проверку и можете закрывать впн что бы не было большого пинга и фриза (Если что всего лишь 1 раз нужна проверится и всё) Ну иногда бывают баги и они просят её раз но я думаю вам это не составит ни каких проблем ну кароче я надеюсь я вам помог ) У меня тоже была такая проблема и я долго ломал голову над этим и я придумал и я надеюсь что помогу вам )
 
Сверху Снизу