Free Слив спуферов на eft

Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
89
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Хаю хай, юным предпринимателям привет, остальным низкий поклон, вот вам 2 спуфера для продажи)
Эти 2 чуда продавались от 200 - 2000 рубасов на одной синей помоечке, хотя все способы взяты с Uc))))

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Инструкция:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Инструкция: (архив работает только на 20h2, можно и под свою версию винды перекомпилить, исходники в теме + гитхаб есть)
1. Форматируете флешку на fat32
2. Закидываете файлы из архива
3. Запускаете пк с флешки (ну там в биосе измените)
4. У вас вылезет консолька
5. Ищем в консоле нашу флешку вписывая fs# - # цифра (fs1: fs2: и т.д) до тех пор пока не найдём нашу флешку с файлами (начинать можно с fs0:
6. Как нашли пишите load EfiGuardDxe.efi (прописывайте при каждом запуске, помогает от bsod'ov)
7. Потом load rainbow.efi
8. Всё? неее, ищите теперь опять через fs нашу efi ( не флешку, efi папка должна быть одна ) обычно это fs0: fs1:
9. Нашли, вписываете cd \efi\boot и открываете bootx64.efi
10. После должна запуститься винда
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Самое смешное что он работает и в pubg, dbd, в расте не тестил, ибо нету его)
УСТАНОВИТЕ ИГРУ НА ДИСК С ВИНДОЙ!!! ДРУГИЕ ДИСКИ ПОСЛЕ ЗАПУСКА СПУФЕРА БУДУТ НЕДОСТУПНЫ ДО ПЕРЕЗАПУСКА!!!)

Как бы всё, можете ругать меня, я лишь слил то что щас работает и продают клоуны... ой... бизнесмены)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Это рекламный пост.

Кликай и забирай самые лучшие Undetected читы для EFT ;)

Кликай и забирай самые лучшие Undetected читы для EFT ;)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Буду проверять,но влюбом случае спасибо, если еще кто чит слил для оффлайн таркова версии 12.12.0.16584 вообще был бы признателен, очень хочу разобраться как все устроено и работает.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хаю хай, юным предпринимателям привет, остальным низкий поклон, вот вам 2 спуфера для продажи)
Эти 2 чуда продавались от 200 - 2000 рубасов на одной синей помоечке, хотя все способы взяты с Uc))))

Доброго времени суток, DzenKill подскажи пожалуйста после всех танцев с бубном (я за первое чудо) и у меня все получилось можно все инжект закрывать и запускать софт ,а потом запускать игру или держать инжект открытым?
 
Сверху Снизу