Как вам альбомы ?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
Как вам новые альбомы от bushido zho и от thrill pill'a ? В альбоме от трилл пилла мне понравилось пока что только: спасибо маме. А от бушидо: ребром и все.
Как вам их альбомы? Слушали ?

Кстати, где продать подороже скины ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
93
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У трила заебись песенки вышли. У бушидо хуйня полная делает тоже самое, что делал год назад
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
У трила заебись песенки вышли. У бушидо хуйня полная делает тоже самое, что делал год назад
cогласен, в начале некоторых песен все идет круто, начинает реально качать и потом: по по по ыр тутуту и т.д....
 
CASTLEDRILL
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
166
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
альбом бушидо имба, но я по прежнему жду лил 17
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
я имел в виду, зачем ты написал что не слушаешь подобное... Я не спрашивал слушаешь или нет, я спросил как альбом ? low iq
хули ты агришься животное, я в твою сторону вообще агрессии не проявил, ты конченный или чё?
 
Смотрите
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
220
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Трилл Пилы Всякие Это Для Школоты Послушай Лучше Кровосток Рыночные Отношения Группу Юг Там Хоть За Жизнь Читают А Не За Чуш Всякую
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
392
Реакции[?]
48
Поинты[?]
4K
Трилл Пилы Всякие Это Для Школоты Послушай Лучше Кровосток Рыночные Отношения Группу Юг Там Хоть За Жизнь Читают А Не За Чуш Всякую
Нет Я Не Хочу Такое Слушать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
76
Реакции[?]
13
Поинты[?]
1K
Трилл Пилы Всякие Это Для Школоты Послушай Лучше Кровосток Рыночные Отношения Группу Юг Там Хоть За Жизнь Читают А Не За Чуш Всякую
Я Фанат Раскола Особова Мармелодова А Вот Эти Ваши Песенки Школьные Для Дебилов Посмотрите Я Особенный
 
Смотрите
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
220
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
топ правда альбом трилла ластовый нихуя не новый но ладно
 
Сверху Снизу