Требуется услуга Vk mini app Inventory changer

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
36
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Ищу человека для совместной разработки.
Есть идея сделать облачный инвентарь ченджер на базе vk mini app. Я обеспечу полную реализацию фронта и бэкенда.
Вам же нужно будет реализовать лоадер и чит(без меню, так как все взаимодействие будет происходит в приложении)

Буду честен, у меня нет денег, чтобы заплатить вам за работу, но у меня есть идеи по продвижению и мои навыки в веб программировании.
Я предлагаю стать сооснователем проекта и в дальнейшем разделить возможную прибыль.
Связаться со мной можно в телеграме -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Если кого-то заинтересовало мое предложение, то пишите и мы обсудим все условия сотрудничества.

Дополню
Я не полный ноль в плюсах, поэтому окажу всяческую помощь в интеграции с моим сервисом. Если потребуется, то напишу отдельный модуль бизнес логики для взаимодействия с бэкендом.
 
Последнее редактирование:
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Похожие темы
Сверху Снизу