JS-скрипт PasteCord | Js weave v2.5.0 | best sypreme gachi alfa beta ultimate JS

Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
237
Реакции[?]
30
Поинты[?]
13K
Абсолютно бесполезный скрипт, не покупайте.
Раст киллфид
Кроссфаер киллмарк
Хитлоги под прицелом
Индикаторы
Холо панель
Туман
Ргб линия
Ргб свастон(осуждаю)
Ускорение дт
Паст яв
Авто инвертер
Свеи эксенд десинка
Джамп скаут/р8
Вотермарк:
Ргб линия(либо свой цвет)
Свой ник (Вкл/Выкл)
Время (Вкл/Выкл)
Фпс (Вкл/Выкл)
Вторая вотермарка (Вкл/Выкл):
Визуализация угла десинка
Показ тиков фейклагов

2 типа фпс буста
"Колорпикер" корда
Кастом гхелпер.
1648817990068.png
З.Ы. Так как я делал корд в 720р, размеры являются недостаточно актуальными(в дальнейшем исправлю) для 1080+, однако, корд полностью адаптируется под разрешение.
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1,740
Реакции[?]
559
Поинты[?]
2K
Как говорил мой дед: "я твой дед"

Хоть в твоих словах и есть смысл, однако сам факт слива джс, который невозможно предотвратить из-за слабой обусфакции + отсутствия привязки по нику.
И исходя из выше сказанного, цена за сутки легко может превратиться в 0р на тёмном переулке.
Дак сделай бесплатно, будет + репутация, это намного лучше 125 рублей, которые ты получишь вместе с ликом скрипта
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
237
Реакции[?]
30
Поинты[?]
13K
Дак сделай бесплатно, будет + репутация, это намного лучше 125 рублей, которые ты получишь вместе с ликом скрипта
Мне нужны деньги на хост впс так что в любом случае даже 125р уже будет отлично. Сурсы ликать сто проц не буду а за зашифрованную, будут хейтить(опыт в получении морального угнетения есть), та и репутация на форуме где сижу 2-3дня в год не особо важна, еще и в круге хвх комьюнити. Ну и само собой жалко ликать всем то, на что потратил не одну неделю(я не магма чтоб за вечер такое писать).
 
KidauStep
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
324
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как говорил мой дед: "я твой дед"

Хоть в твоих словах и есть смысл, однако сам факт слива джс, который невозможно предотвратить из-за слабой обусфакции + отсутствия привязки по нику.
И исходя из выше сказанного, цена за сутки легко может превратиться в 0р на тёмном переулке.
Удачи с привязкой по календарю.
1648823527387.png
Это пиздец, это всё абсолютно с форума спащено. Ещё пару месяцев назад чел один делал kill feed блять этот же, ты там обфускат код к себе в пасту заливал прям так или что пхпххпах. Это фулл паста, не советую к покупке, всё на форуме можно сгребсти и собрать в тоже самое как и на его скрине.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
237
Реакции[?]
30
Поинты[?]
13K
чел один делал kill feed блять этот же
это значит был я... Если по твоему код фулл паста то прошу предоставить доказательства. У меня спащено только 3 вещи: гхелпер, инсекюр дт и свастон которые сумарно занимают ~15-30% кода
всё на форуме можно сгребсти и собрать в тоже самое как и на его скрине.
Уже вижу лица тех людей который не умеют "компилить" джс. И ожидают копию пасткорда от тебя, тебе же не лень будет напастить с форума такое за вечер?)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу