Другие конфиги Iniuria legit cfg + тема для меню

┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Выкладываю с надеждой, что получу хоть пару симпатий на этом форуме :D
Конфиг настраивал полностью сам, играю с ним почти с первых дней после покупки чита ( корректировался с обновами ), так что могу с уверенностью сказать, что аимбот настроен гладко и получить за него патруль почти не возможно ( если только не злоупотреблять скаутом )
Выиграл более 700 игр с ним, больше половины из которых было против читеров ( глобал ранк + высокое ело дает о себе знать ).
Думаю, что здесь найдутся пользователи инурии, которые оценят мой труд :D



CONFIG
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


ТЕМА ДЛЯ МЕНЮ
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
156
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мое меню лучше, но это тоже топ
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
мое меню лучше, но это тоже топ
Вот такое еще у меня есть)

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

 
мое меню лучше, но это тоже топ
Поделишься своим ? Хочется глянуть чем твое лучше :DD
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Выкладываю с надеждой, что получу хоть пару симпатий на этом форуме :D
Конфиг настраивал полностью сам, играю с ним почти с первых дней после покупки чита ( корректировался с обновами ), так что могу с уверенностью сказать, что аимбот настроен гладко и получить за него патруль почти не возможно ( если только не злоупотреблять скаутом )
Выиграл более 700 игр с ним, больше половины из которых было против читеров ( глобал ранк + высокое ело дает о себе знать ).
Думаю, что здесь найдутся пользователи инурии, которые оценят мой труд :D



CONFIG
Скрытое содержимое

ТЕМА ДЛЯ МЕНЮ
Скрытое содержимое
апдейт кфг будет для легит ХВХ 19года?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
не играю с инурией уже полтора года
Здравствуйте. Могу ли я отнять пару минут Вашего времени?
Коль да, содержание ниже)

Я, как пользователь софта, заинтересован в инурии, однако, не уверен в её актуальности на 22 год, особенно после того, как Ру коммьюнити её обосрали в обзорах. Не могли бы вы подсказать, стоит ли она покупки на LT (Ориентировочно для фулл легит игры на мейне) или вообще рассмотрения?

Если нет, не могли бы Вы подсказать, какой софт подойдёт для подобных целей?

Если да, рассматривали ли Вы когда-нибудь продажу своего аккаунта на инурии? И стоит ли задуматься над личной покупкой (дороговато) или можно рискнуть, купив у другого пользователя (более дёшево).

Так же интересно, каковы шансы, что одобрят перепривязку хвид юзеру из другой страны и т.п.

Заранее благодарю за ответ и внимание!
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Здравствуйте. Могу ли я отнять пару минут Вашего времени?
Коль да, содержание ниже)

Я, как пользователь софта, заинтересован в инурии, однако, не уверен в её актуальности на 22 год, особенно после того, как Ру коммьюнити её обосрали в обзорах. Не могли бы вы подсказать, стоит ли она покупки на LT (Ориентировочно для фулл легит игры на мейне) или вообще рассмотрения?

Если нет, не могли бы Вы подсказать, какой софт подойдёт для подобных целей?

Если да, рассматривали ли Вы когда-нибудь продажу своего аккаунта на инурии? И стоит ли задуматься над личной покупкой (дороговато) или можно рискнуть, купив у другого пользователя (более дёшево).

Так же интересно, каковы шансы, что одобрят перепривязку хвид юзеру из другой страны и т.п.

Заранее благодарю за ответ и внимание!
Привет

Если честно, я чит последний раз запускал примерно год или полтора назад, просто зашел с ботами глянуть изменения. Пытался свой конфиг переделать под новое меню, что-то там сидел тыкал целый час, потому что аимбот совсем непривычный по настройке после других читов стал, в итоге крашнуло к хуям в какой-то момент и у меня не хватило терпения заново это всё настроить по второму кругу. Аимбот меня всегда устраивал в инурии, там множество настроек под любые запросы, но настраивать это всё так муторно, даже если уже с готового конфига под себя подгонять. Актуален ли он? Пожалуй, да, легит уж точно с ним играть можно. Визуалы норм, по-моему, я там ничего нового не увидел на тот момент. На андетект грех жаловаться, я всего лишь раз бан словил ( 1778 дней назад ), да и это вроде был частичный детект для тех, кто на седьмой винде играл, больше я не слышал о вейвах, возможно, они были. Кстати, насчет перепривязки, мне один раз требовался сброс хвида, тогда я сменил видеокарту, создал тикет на сброс, но мне отказали, мол, нужно сколько-то заплатить за смену геолокации, там что-то в районе ~10 евро было. Я там начал сидеть доказывать, что я локацию не менял, у меня сменилась только видеокарта, в итоге мне его сбросили. А отказ сначала влепили, потому что у провайдера в названии добавилось Ltd в конце, модератор посчитал, что это уже другая организация :NotLikeThis: Короче, если деньги есть и хочется один раз купить сразу навсегда, то почему бы и нет. Лично я бы не стал сейчас её покупать, но и какую-то альтернативу предложить не могу, я читы беру на длительный срок и долго к ним привыкаю, с текущей софтины на инурии будет больно возвращаться, многих вещей мне будет сильно не хватать в ней, к тому же хуй знает, что там с этим трастфактором будет, инурия довольно консервативный софт, многие вещи туда приходят спустя слишком уж много времени. Ах да, свою учетку не продаю, с рук тоже не советую покупать никогда.
 
Сверху Снизу