Обновление сигнатур для чита в Team Fortress 2

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте, понимаю, что особо не тематика данного форума, но всё же. Сам не особо разбираюсь в ревёрс инженерии, но стоит стандартный набор в виде иды, чит энжина и Visual Studio 2019. Около года назад разработчики наконец-то выпустили апдейт и продолжают выпускать, благодаря чему сигнатуры быстро стареют. Как можно впринципе их получать, да и тем более заменять? Пробую восстановить к жизни NullCoreCrackWrapper, если кому-то интересно, но вот именно, разработчик написал мол "If for whatever reason any of the sigs break, feel free to update them yourself. Be on the lookout for 0x2A. (*)", но что это за 0x2A так и не смог найти, да и SignaturePage в котором и лежит то, что нужно менять, не похож ни на одни из сигнатур, которые я смог получить.
Максимум, что вытащил, так это то, что лежит в архиве под гордым названием tf2dump.
Помогите пожалуйста и объясните вкратце дураку, как их нужно обновлять. Сами сигнатуры лежат в files.h

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Самому очень интересна эта тема, лично я заинтересовался этой темой тогда, когда понял что исходники LmaoBox и NullCore лежат в открытом доступе и нечего со временем в этих читах не меняется, кроме сигнатур и других значений, тогда я и подумал "а нахрена кому-либо платить 15-60$ за то, что есть в открытом доступе!?", но вот проблемка, VALVE часто выпускают бессмысленные обновления, которые ломают читы 🤘🤘
 
Сверху Снизу