Оформление группы [новичка в ФШ]

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оцените пожалуйста оформление группы
*ССЫЛКА [NO AD]*
Оценка: Ава на товаров. Решили делать changelog на записи. А так-же Картинку группы, и шапку.​
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2,992
Реакции[?]
1,274
Поинты[?]
19K
Можешь сказать что лучше сделать и что лучше исправить, ну если вы про "Аниме" ну я хз, аниме везде подходит
не подходит
открой любую нормальную группу и посмотри оформление там
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Можешь сказать что лучше сделать и что лучше исправить, ну если вы про "Аниме" ну я хз, аниме везде подходит
Использовать нормальные шрифты, сочетания цветов и иконки, подходящие к общему стилю. Аниме, в таком стиле, сейчас не клеится вообще.
В целом - шляпа. Учись, будет лучше.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Ну для новичка согласитесь, неплохо :roflanBuldiga:
Если ты новичок, это не означает что у тебя не может быть вкуса или как бы это правильнее назвать - хз.
Новички делают саму реализацию плохо, а не задумку, каким бы ты профи в рисовании не был - сама задумка этого дизайна ужасная.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Использовать нормальные шрифты, сочетания цветов и иконки, подходящие к общему стилю. Аниме, в таком стиле, сейчас не клеится вообще.
В целом - шляпа. Учись, будет лучше.
Ну я шрифт взял под майнкрафт.
Думал будет прикольно выглядеть...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
318
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
аватарка и шапка имеет полностью разные шрифты, и выглядит не очень.
и та 1 запись в группе имеет такую же проблему со шрифтами, которые полностью разные и не сочетаются друг с другом.
еще в посте странно выглядят пункты (или как это назвать), просто кисточкой тыкнуть возле текста... кароче учись
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD: Переоформил товары, кто может, оцените...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
106
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Красиво сделано, но эм...

Ты расскажи, мб я чего-то не понимаю.
 
Сверху Снизу