Вопрос Как сделать лоадер без авторизации?

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,523
Реакции[?]
572
Поинты[?]
8K
Интересует шапка.

В неверлузе лоадер привязывается к аккаунту с нажатия кнопки «Download» на сайте, и вводить свои данные от сайта не нужно. Какие данные лоадер может отправить на сервер для авторизации (без участия пользователя)? Как это реализовать?
 
std::X$$V::Z::_Func_impl_no_alloc
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
389
Реакции[?]
103
Поинты[?]
1K
Интересует шапка.

В неверлузе лоадер привязывается к аккаунту с нажатия кнопки «Download» на сайте, и вводить свои данные от сайта не нужно. Какие данные лоадер может отправить на сервер для авторизации (без участия пользователя)? Как это реализовать?
Эм, хавид, не?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
153
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Интересует шапка.

В неверлузе лоадер привязывается к аккаунту с нажатия кнопки «Download» на сайте, и вводить свои данные от сайта не нужно. Какие данные лоадер может отправить на сервер для авторизации (без участия пользователя)? Как это реализовать?
там все клауд, лоадер такой же
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,523
Реакции[?]
572
Поинты[?]
8K
Да, наверное это самый простой вариант - но жрать серверных ресурсов будет это дело неимоверно, и судя по скорости скачивания сей чуда девелопмента билд лоадера всё таки статичен.
На сервере не получить хвид клиента, насколько мне известно. Последующая авторизация так и происходит через хвид, да, но интересует именно первый запуск.
 
dopehack.space
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
44
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Windows build, + IP
 
std::X$$V::Z::_Func_impl_no_alloc
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
389
Реакции[?]
103
Поинты[?]
1K
Да, наверное это самый простой вариант - но жрать серверных ресурсов будет это дело неимоверно, и судя по скорости скачивания сей чуда девелопмента билд лоадера всё таки статичен.

На сервере не получить хвид клиента, насколько мне известно. Последующая авторизация так и происходит через хвид, да, но интересует именно первый запуск.
Блять у тебя хавид не установлен в бд для этого юзера после регистрации. Если не установлен, то пускаешь без авторизации и вписываешь хавид. Далее тупо сверяешь его при входе.
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересует шапка.

В неверлузе лоадер привязывается к аккаунту с нажатия кнопки «Download» на сайте, и вводить свои данные от сайта не нужно. Какие данные лоадер может отправить на сервер для авторизации (без участия пользователя)? Как это реализовать?
Берешь и через лоадер чекаешь сессию на сайте, в чем проблема?
 
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
238
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
Интересует шапка.

В неверлузе лоадер привязывается к аккаунту с нажатия кнопки «Download» на сайте, и вводить свои данные от сайта не нужно. Какие данные лоадер может отправить на сервер для авторизации (без участия пользователя)? Как это реализовать?
сделать например секцию/массив байт (который потом найти по сигнатуре)/реусрс, и перед выдачей менять значение юзера?
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сделать например секцию/массив байт (который потом найти по сигнатуре)/реусрс, и перед выдачей менять значение юзера?
Чем тебе не угодил чек сессии сайта на пк?
 
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
238
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
Чем тебе не угодил чек сессии сайта на пк?
например у меня, после закрытия браузера инстантно стираются все куки, история и.т.п., включая сессии, плюс надо будет делать поддержку миллиона разных браузеров (привет пользователям какого-нибудь аутдейтед амиго)
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
например у меня, после закрытия браузера инстантно стираются все куки, история и.т.п., включая сессии, плюс надо будет делать поддержку миллиона разных браузеров (привет пользователям какого-нибудь аутдейтед амиго)
Че бля... Ты просто делаешь запрос на сайт и от ответа авторидируешься и все. Данный способ может не работать скорее всего только в инкогнито, но тут как говорится только бог поможет.
 
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
238
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
Че бля... Ты просто делаешь запрос на сайт и от ответа авторидируешься и все. Данный способ может не работать скорее всего только в инкогнито, но тут как говорится только бог поможет.
Считай что у меня пожизненно инкогнито. Даже сам фф так считает. Кроме, я не уверен что ты понял что имел ввиду ТС - в нле, после авторизации на сайт ты получаешь уникальный лоадер который будет валиден месяц, и в него именно зашит твой юзер айди т.к. его даже можно запустить на другом пк и он скажет что у тебя хвид еррор. Это именно уникальный билд.
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Считай что у меня пожизненно инкогнито. Даже сам фф так считает. Кроме, я не уверен что ты понял что имел ввиду ТС - в нле, после авторизации на сайт ты получаешь уникальный лоадер который будет валиден месяц, и в него именно зашит твой юзер айди т.к. его даже можно запустить на другом пк и он скажет что у тебя хвид еррор. Это именно уникальный билд.
Я только что вышел на пк с аккаунта нла и лоадер магическим образом пишет Session expired никто не будет делать отдельный билд каждому юзеру
 
Сверху Снизу