Как пофиксить зум в заманваре?

eruesudi
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
190
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Возможно его пофиксить вообще?
 
https://vk.com/bpcheat
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
746
Реакции[?]
171
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я как понял зума не видно ? если да то это фиксится в каком то хуке не помню как называется
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, стой-те вы отвечаете что-бы понабивать сообщения? Человек хочет узнать ответ, а не типо "Фиксь сам" или я пофиксил или оно в каком-то другом хуке, или еще "Если тебе для хвх, можешь оставить так. Только отрисуй 2 линии." Может человек не знает как это сделать, может ему нужно не для ХВХ а для легитной игры или просто его это бесит. Тема создана в разделе "Вопросы и помощь новичкам" раздел для помощи а не для набивания сообщений.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума.
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:
https://vk.com/bpcheat
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
746
Реакции[?]
171
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, стой-те вы отвечаете что-бы понабивать сообщения? Человек хочет узнать ответ, а не типо "Фиксь сам" или я пофиксил или оно в каком-то другом хуке, или еще "Если тебе для хвх, можешь оставить так. Только отрисуй 2 линии." Может человек не знает как это сделать, может ему нужно не для ХВХ а для легитной игры или просто его это бесит. Тема создана в разделе "Вопросы и помощь новичкам" раздел для помощи а не для набивания сообщений.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума.
Спасибо за внимание.
во первых тему надо перенести не в том она разделе создана ) в разделе исходники а во вторых это находится в хуке PaintTraverse пусть ищет строку слово в кавычках HudZoom и удаляет эту функцию и всё
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Нет, стой-те вы отвечаете что-бы понабивать сообщения? Человек хочет узнать ответ, а не типо "Фиксь сам" или я пофиксил или оно в каком-то другом хуке, или еще "Если тебе для хвх, можешь оставить так. Только отрисуй 2 линии." Может человек не знает как это сделать, может ему нужно не для ХВХ а для легитной игры или просто его это бесит. Тема создана в разделе "Вопросы и помощь новичкам" раздел для помощи а не для набивания сообщений.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума.
Спасибо за внимание.
Ну да, вот пришел и решил понабивать сообщения, а то чот мало у меня их, надо больше. А ты, я смотрю, очень сильно ему помог этим комментом :CoolStoryBob:(ты бы на свое соотношение симп и сообщений лучше посмотрел). Если ему не для хвх, то пусть идет и фиксит, как написал гоб хук, делает проверку. А может человеку для хвх надо, в таком случае пусть просто отрисует 2 линии. А ты ждешь, что ему скинут сразу готовый код. Или 2 линии отрисовать на экране очень сложно? Так же и с хуком, неужели ему нужен готовый код? Там 1 строчку дописать. Если не умеет, то пусть научиться и в будущем таких вопросов у него уже не будет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу