Вопрос Проблема с дт и аа в сурсе вейвика в2

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
153
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Не работают дт и аа в вейве, у кого есть, скиньте новенький клмув и ранкоманд пожалуйста ДЛЯ ВЕЙВА, НЕ ЛВ.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2022
Сообщения
276
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
224
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Не работают дт и аа в вейве, у кого есть, скиньте новенький клмув и ранкоманд пожалуйста ДЛЯ ВЕЙВА, НЕ ЛВ.
почему ты не можешь переписать пару строчек для сдк вейви и создаешь дохуя тем
думаешь что если ты сменишь сдк на вейви и ренеймнешь его оно начнет хитать нет лол чел сиди и терпи на легендваре пожалуйста такие люди не достойны большего
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
153
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
почему ты не можешь переписать пару строчек для сдк вейви и создаешь дохуя тем
думаешь что если ты сменишь сдк на вейви и ренеймнешь его оно начнет хитать нет лол чел сиди и терпи на легендваре пожалуйста такие люди не достойны большего
зачем так сильно злиться, я же не мастер, я пытаюсь лишь научится :(
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
400
Реакции[?]
293
Поинты[?]
1K
Хукни крейтмув с клиента или инпута.

C++:
    const auto p_create_move = reinterpret_cast<LPVOID>((*reinterpret_cast<uintptr_t**>(g_interfaces.m_client))[22]);
    const auto p_create_move_input = reinterpret_cast<LPVOID>((*reinterpret_cast<uintptr_t**>(g_interfaces.m_input))[3]);

C++:
// Пример использования клиентовского крейтмува
void __stdcall c_hooks::hk_create_move(int sequence, float frametime, bool is_active, bool& send_packet)
{
    /* твой код */
}

__declspec( naked ) void __stdcall c_hooks::hk_create_move_proxy(int sequence, float frametime, bool is_active)
{
    __asm
        {
        push ebp
        mov ebp, esp
        push ebx
        lea ecx, [esp]
        push ecx
        push dword ptr[ebp + 10h]
        push dword ptr[ebp + 0Ch]
        push dword ptr[ebp + 8]
        call hk_create_move
        pop ebx
        pop ebp
        retn 0Ch
        }
}
Если возникают вопросы, открываешь любой исходник, можно qu0, troll и остальные, где используется метод, о котором я написал тебе выше.
 
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,523
Реакции[?]
572
Поинты[?]
8K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2022
Сообщения
276
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дык ты сам половину форума засрал темами "как пофиксить это под симпл пж":roflanEbalo:
конкретно накидай тем, где я создавал с симплом. Если я и создавал, то когда только обновили кс и сломался крейтмув. Банально не было хайда. Прошел месяц, а люди не научились фиксить. Я думаю разница понятна...
 
Сверху Снизу