Крупный баг с кастомками доты

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
1650442701448.png
1650442765448.png
каждый раз время бана рандомное, не дает играть. Игры не покидал, обычные могу искать. Жму на обычный поиск - первая ошибка выдается на кастомки.
Жму на кастомку сразу после загрузки в доту - вторая ошибка.Банов нигде нет, играл нормально, что случилось - не ебу.
Нужна помочь, вообще никакие кастомки не работают.
Доту удалял, файлы чинил, не помогло.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сколько игр на аккаунте
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Бывало пару раз.
Перезапуск Доты/steam помогали
аналогично было до сего дня. Теперь ничего не помогает. Раньше из-за пати бывало, но перезапуск решал беду. Теперь не решает
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
1,019
Реакции[?]
315
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Много. Я играл до этого, вчера сломалось только. У меня полгода прокачки в некоторых кастомках.
попробуй в тп стима написать. Они и баны до 38 и "теневые баны" рассматривают. Может с этим тоже помогут
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Создал новый акк, результата нет. перекачивал стим и доту1650456976471.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
по моему у некоторых кастомок ограничение. т.е новичкам и прчоим играть нельзя
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Shitcode lord 💩
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
272
Реакции[?]
84
Поинты[?]
8K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смени язык интерфейса доты на английский и заскринь ошибку.
Поищу в иде, откуда эта шляпа берется. Ну и запатчить можно будет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
136
Реакции[?]
27
Поинты[?]
6K
Посмотреть вложение 200360
Посмотреть вложение 200361
каждый раз время бана рандомное, не дает играть. Игры не покидал, обычные могу искать. Жму на обычный поиск - первая ошибка выдается на кастомки.
Жму на кастомку сразу после загрузки в доту - вторая ошибка.Банов нигде нет, играл нормально, что случилось - не ебу.
Нужна помочь, вообще никакие кастомки не работают.
Доту удалял, файлы чинил, не помогло.
2 в турбо откатай
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
1650552732429.png
с акком какие-то беды, как будто не играл на нем, герои по умолчанию заблочены стали(разблокирую через команды), а еще тут такое. С другого акка с прокачкой всё работает. Что всё это значит, лол
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Посмотреть вложение 200506
с акком какие-то беды, как будто не играл на нем, герои по умолчанию заблочены стали(разблокирую через команды), а еще тут такое. С другого акка с прокачкой всё работает. Что всё это значит, лол
В ТП пиши.
Когда ты в предыдущий раз им писал, они ответили шаблоном и закрыли или просто проигнорили и закрыли?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
И еще не дает делать обучение. Кек. Что с акком xD
1650553083054.png
В ТП пиши.
Когда ты в предыдущий раз им писал, они ответили шаблоном и закрыли или просто проигнорили и закрыли?
Ответили шаблоном, написал снова - молчат.
В ТП пиши.
Когда ты в предыдущий раз им писал, они ответили шаблоном и закрыли или просто проигнорили и закрыли?
1650553892129.png
и еще при нажатии входа в кастомку происходит пустое нажатие, как и при создании лобби... Лобби с 5-го раза только можно сделать. С другого акка такой беды нет
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
53
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Да это баг самой доты с кастомками, который жирный сын говна (габен) не хочет фиксить. Неудивительно почему все режиме переименовались в PROTEST
 
2015
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
644
Реакции[?]
174
Поинты[?]
0
Да это баг самой доты с кастомками, который жирный сын говна (габен) не хочет фиксить. Неудивительно почему все режиме переименовались в PROTEST
они не переименовались, это один чел насоздавал кастомок и заспамил, держу в курсе
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
они не переименовались, это один чел насоздавал кастомок и заспамил, держу в курсе
Еще держу в курсе, что не один чел, а авторы кастомок переименовали проекты и запустили протест. Их больше 5.
Да это баг самой доты с кастомками, который жирный сын говна (габен) не хочет фиксить. Неудивительно почему все режиме переименовались в PROTEST
Проблема с дотой, которая вдруг решила, что у меня нет 30 игр на акке. Кек. Чо. Мне героев показывает закрытых, будто я только скачал доту
 
Сверху Снизу