Вопрос Криптовалюта 2022. Как заработать на крипте в 2022 году?

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
Здравствуйте!

Мы вновь запустили раздел по криптовалюте на форуме. Чтобы он не пустовал, хотелось бы узнать у пользователей, как они относится к теме криптовалюты в целом: интересуетесь ли вы; закупаете/продаёте ли что-нибудь; участвуете ли в каких-нибудь проектах, связанных с криптой?

Я в основном стараюсь держать следующую крипту:
  • BTC — для крупных платежей и пассивной инвестиции;
  • USDT — для мелких/средних платежей и сохранения определённой суммы денег в крипте;
  • LTC, TRON, ETH — для мелких платежей (оплата серверов, доменов и так далее);
  • TON — в последнее время закупаю немного его, верю в команду, которая занимается тонкоином.
Последнее я закупаю исключительно через бота в телеграме (http://t.me/CryptoBot) (не рефералка: нажми на меня). Его вроде бы ещё Моргенштерн рекламировал. Как говорят мои знакомые, этот бот станет самым топовым в ближайшем будущем. Так что через несколько лет посмотрим, как оно там всё будет. :)
1. Простота использования — внутри бота есть возможность хранения, покупки и создания чеков. Помимо этого, в бота встроена целая биржа, где можно обменивать USDT на TON и другие криптовалюты.
2. Мультивалютность — бот поддерживает все известные и популярные криптовалюты. В исключении находится только ETH (эфир).
3. Реферальная система — набрать рефералов можно как по своей реферальной ссылке так и через раздачу чеков. Чеки, между прочем, несут за собой большой функционал — есть возможность привязать к чеку канал, и, если пользователь захочет его активировать, то ему придётся подписаться на него (канал), указанный в чеке.
4. Децентрализация — Cryptobot это ДАО сервис, который не хранит никаких данных о своих пользователях и является отличным сервисом в будущем Web 3.0.

Что такое ДАО? Попробую описать простыми словами. Например, есть какая-то компания (организация). С самого её создания в ней прописаны определённые правила и всё работает в ней без участия человека. То есть ты запустил машину и она выполняет всю работу без твоего участия. Изменять правила в дальнейшем невозможно, так как процесс уже запущен.
Ну и в целом, покупать Тонкоин можно через QIWI/Юмани в этом боте (что я и делаю), поэтому это главный плюс. Мне тупо лень заходить на биржи. Для хранения TON я использую приложение Tonkeeper.

Что ещё рассказать про эту тему от себя? В скором времени мы переведём datastock.biz на тематику крипты, пока что подготавливаемся и занимаемся сбором нужной нам информации. Не знаю, взлетит или нет, но мы хотя бы попробуем.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,808
Реакции[?]
2,299
Поинты[?]
178K
Здесь должен быть стикер "Фиксируем прибыль"
 
pidjan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
519
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
интересуетесь ли вы; закупаете/продаёте ли что-нибудь; участвуете ли в каких-нибудь проектах, связанных с криптой?
Я продаю NFT фото и зарабатываю крипту
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
pidjan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
519
Реакции[?]
148
Поинты[?]
1K
А что за фото? Рассказывай подробнее)
Как успехи в этом направлении?
Да пока только начинаю, успехов пока нету, а фото просто в фотошопе временно набросок накинул думаю сойдет
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2,808
Реакции[?]
2,299
Поинты[?]
178K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
431
Реакции[?]
89
Поинты[?]
17K
Как заработать на крипте в 2022 году? Да никак нахуй, криптовалюта уже давно из себя представляет ту же фондовую биржу, чтобы там зарабатывать надо иметь соответствующие навыки в трейдинге и соответствующий капитал, ждать иксы от мелочевки крайне тупо. Другое дело зарабатывать не на самой крипте, а на самой её производной - крипто деривативах, но даже чтобы и на этой хуйне заработать, также нужно иметь соответствующие навыки - если нихуя в этом не шарите, не лезьте вообще в эту тему, только проебете деньги. Хотя купить пару монет на дальнейшую перспективу можно, авось повезет
 
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
275
Реакции[?]
117
Поинты[?]
5K
КГБШНИКИ - У МЕНЯ НЕТ КРИПТЫ
ПЕРЕСТАНЬТЕ ТРАХАТЬ МНЕ МОЗГ
У МЕНЯ ТОЛЬКО КРИПТО РУБЛИ

Почему всем так нравятся телеграмм кошельки, телеграмм биржи - сломался бот и медным тазом накроются все инвестиции и накопления, или снесут телеграмм ( у меня у знакомого снесли просто так ).
Берёшь железный леджер, хранишь на нем свою капусту, как мужик.
Биржи только китайские ( обязательно замутите себе ку-ку и так далее, что бы обсуждать с китайцами в Вичате геополитическую ситуацию и качество Abibas.
А телеграмм - нахуй, Jabber или Tox, да хотя бы почта на Rambler будут куда безопаснее и конфиденциальнее.
Кстати, litecoin для микро транзакции куда удачнее чем уебанский etherium с его конскими, ничем не обоснованными комиссиями ( быстрее, комиссия полторы копейки и почти везде есть )
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,586
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
Листинги, лаунчпады на биржах, на этом можно заработать хорошие иксы, но только в первые секунды.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
25
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Лучше не держать все в одном активе. Даже на сильных просадках как сейчас +- можно находится во вложенных средствах. И заработать можно, но не стоит хватать звезд с неба. Доход не такой как рисуют в "пабликах успеха"). Главное не лезть в ручной трейдинг - это заведомо проигрышное дело)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
25
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Лучший вариант по зароботку в крипте сегодня - покупать токены качественных проектов с потенциально возможным ростом. Например ASTAR, NYM, XCH. Не финсовет, т.к. я просто энтузиаст
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
25
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Ну и токенсейлы тоже все еще не стоит сбрасывать со счетов, но даже на том же coinlist в последнее время учавствуют стремные паблик-сейлы, которые в плане заработка выглядят крайне сомнительно.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
121
Реакции[?]
43
Поинты[?]
1K
C 2020 года инвестирую в криптовалюту на долгосрок, также изучаю смарт-контракты на блокчейне эфириума (занимаюсь программированием). Храню её на холодном кошельке (Ledger Nano X), биржи и централизованные кошельки ненадёжны ИМХО. Верю в будущее крипты и в её гигантский потенциал.
 
Сверху Снизу