Вопрос Обход fastcup

мой нос как останкинская башня
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
240
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
Как запустить external чит на fastcup?
Античит GameGuard
Спастить драйвер, не юзать иоктл и дата птр хуки, залоадить до ач, почистить трейсы, запустить свой чит который теперь работает через драйвер, надеятся что ты ничего не упустил и тебя не забанят. После бана спуфнуть железо и подумать о возможных векторах детекта, пофиксить, повторять до готовности.

Насколько я знаю гайдов прям с фулл реверсом геймгварда нету, и если ты сам не умеешь реверсить то только так, а если бы ты умел то не спрашивал бы.

Баны делеятся вроде на неделю или полторы.
 
WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
677
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
Спастить драйвер, не юзать иоктл и дата птр хуки, залоадить до ач, почистить трейсы, запустить свой чит который теперь работает через драйвер, надеятся что ты ничего не упустил и тебя не забанят. После бана спуфнуть железо и подумать о возможных векторах детекта, пофиксить, повторять до готовности.

Насколько я знаю гайдов прям с фулл реверсом геймгварда нету, и если ты сам не умеешь реверсить то только так, а если бы ты умел то не спрашивал бы.

Баны делеятся вроде на неделю или полторы.
чо бля, я просто фейканул окошком csgo и спокойно ксгосимлп запустил 0_0
 
Pa$$ter
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
240
Реакции[?]
83
Поинты[?]
12K
WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
677
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
2,110
Реакции[?]
597
Поинты[?]
10K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты главное галочку убери чтобы игру ач сам не запускал
Так он тебе при попытке выдаст что-то вроде ошибки 0x0, каллбекнет в исключение и просто не даст запустить игру.
 
WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
677
Реакции[?]
117
Поинты[?]
0
Сверху Снизу