Crack JS Crack ideal yaw (weave 2.5)

🌏 Southwest
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
181
Реакции[?]
31
Поинты[?]
17K

Данный скрипт не проверялся модераторами, так как является кряком приватной LUA и в нём может присутствовать обфускация. Даже известные пользователи могут выложить вредоносный скрипт под видом крякнутого, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск.

Вложения

Последнее редактирование:
666
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
468
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
еще по больше тем, чтобы все поняли
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
KidauStep
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
324
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2,585
Реакции[?]
1,437
Поинты[?]
1K
там
Посмотреть вложение 201169
А вообще не интересно, скорее всего юзает технологии линея $$$ Weebs loader $$$.
Смысл в этом web loader, еесли он ничего, кроме как скачать файл в папку и скурыть его - не может.
По идее нормальный лоадер можно сделать ток если есть возможность эмулировать скрипт в чите и подгружать его код с сервером, но я не знаю как можно нормально это и безопасно сделать.
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смысл в этом web loader, еесли он ничего, кроме как скачать файл в папку и скурыть его - не может.
По идее нормальный лоадер можно сделать ток если есть возможность эмулировать скрипт в чите и подгружать его код с сервером, но я не знаю как можно нормально это и безопасно сделать.
Loader без защиты.
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,748
Реакции[?]
1,466
Поинты[?]
2K
Смысл в этом web loader, еесли он ничего, кроме как скачать файл в папку и скурыть его - не может.
По идее нормальный лоадер можно сделать ток если есть возможность эмулировать скрипт в чите и подгружать его код с сервером, но я не знаю как можно нормально это и безопасно сделать.
Как и в любом чите со скриптами в weave есть буффер, в котором хранятся скрипты, предположим в виде массива с байтами. Наша задача найти этот буффер и через лоадер подгрузить скрипт в этот буффер. Можно сделать другие функции через скрипт, сделать длл, пропатчить там что нибудь и сделать пару импортов, которые сможешь юзать через скрипт.

А вообще мемно, если скрипт просто скачивался в директорию с FILE_ATTRIBUTE_HIDDEN

Такую штуку наклипать не сложно, как говорил линей - это не уровень крякеров джсок. Обычного анти-дебаггера и виртуализации полностью хватит, чтобы дать по шапке человеку, который первый раз открыл иду и дебаггер, ибо закрыть сессию/забрать сабку при детекте очень легко.
 
Последнее редактирование:
🌏 Southwest
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
181
Реакции[?]
31
Поинты[?]
17K
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу