/del

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0

"Я хорошо заработал, но понял, что не хочу иметь ничего общего с читами".

- Я выгорел. Тупой ответ и тут больше вопросов, чем ответов, но я не просто не готов. У меня есть план и в этот план не входят читы.

Товарищи, которые присматриваются, - проект неплох. Нужно будет нанять/иметь кодера для будущего обновления софта(упростил вам задачу и обновил его под последнее от 25.04.22). Проект для тех, кто не хочет заморочки(ибо всё плановое для изначального поддержания/создания/выпуска - уже есть), уже есть стабильный чит с нормальным кодом(+UNDETECT). Проект для тех, кто хочет минимальных вложений=>заработок. Для тех, кто хочет закрыть свои людские потребности(мне хватало, чтобы закрыть вопрос с жильём+комунал).

По начинке:
- Продается весь проект(группа, исходники, домен, лоадер, все .psd&.figma(дизайн), форум(+база данных), дискорд-канал. В общем, всё/вся начинка, которая связывала чит.

Посмотреть вложение 201390
Посмотреть вложение 201391

(Про конкретные цифры, выручку и обороты - буду говорить только с тем, кто готов купить проект)
Приблизительные цифры (для понимания происходящего) - чуть ниже.

[!] По подсчётам, с ноября 2021 (дата запуска проекта):
- Всего зарегистрированных(форум+группа ВК): 1 446 пользователей
- Оборот(!) в месяц(до начала военных операций): ~40.000,- рублей/месяц [стабильно]


Цена: 30000,- рублей.
(Возможен торг) / на гаранта согласен.
( Ничего отдельно не продается, продается именно весь проект целиком )

VK: https://vk.com/id440036100 (бываю редко)
TG: nnslayer

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


- Самый главный вопрос на который ждут ответ мои пользователи: - Да, чит(не считая легитбота) весь из немезиса.
 
Последнее редактирование:
desolver.dev
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
397
Поинты[?]
1K
Помню ледасирт тоже продавал сурсы енрейджа опаю, а потом ой, случайно слились кислотой в паблик. Где собственно гарантии что не случится тоже самое?)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Помню ледасирт тоже продавал сурсы енрейджа опаю, а потом ой, случайно слились кислотой в паблик. Где собственно гарантии что не случится тоже самое?)
дайте мне две недели на разбор с жалобами и тему снова пушну. по поводу гарантий - готов подписать договор купли-продажи
 
Похожие темы
Сверху Снизу