Решено Жалоба от laff_official на spjkee1337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Имя пользователя: laff_official
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: laff_official
Ответчик: spjkee1337
Контактные данные ответчика:
VK: https://vk.com/id460541471
DS: spJKee1337#5693
TG: spjkee1337
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Дата нарушения: 27 Апр 2022
Сумма претензии: 20000 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
84
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первая часть сделки была проведена, покупатель получил исходники, я получил за них деньги.
Сумма притензии 20000? Я получил всего-лишь 10000.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Первая часть сделки была проведена, покупатель получил исходники, я получил за них деньги.
Сумма притензии 20000? Я получил всего-лишь 10000.
Вы договорились с Андреем и ты ПРОСИЛ, чтобы мы разбили сделку на две части(ты сказал, что тебе на квартиру не хватает). Сделка одна, просто была поделена. В любом случае, даже если так, то в первой части ты должен был передать группу ВК и исходники. Исходники ты передал, группу передал, а через десять дней группу восстановил. Мне не нужен манибек. Мне нужна группа и чтобы мы закончили вторую часть(перенести домен на рег.ру и сайт).
Сумма притензии 20000? Я получил всего-лишь 10000.
Мы скинули гаранту твои оставшиеся 10.000,- рублей за сайт и домен. И всё, ты пропал. На сообщения не отвечал ни нам, ни гаранту.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Мы готовы довести сделку до конца, а именно: 1. ты передаешь ВК группу и страницу создателя(как и договаривались изначально). 2. ты передаешь домен и исходники сайта. Деньги на время сделки находятся у гаранта ( HORMAN ). После подтверждения от ВК(14 дней) и REG.RU(о смене владельца) - ты забираешь деньги.

HORMAN
spjkee1337
Первая часть сделки
Сделка была разделена только по твоей просьбе и не предполагала частичного выполнения. Оплатив первую часть, мы ожидали, что доведём сделку до конца.

Продаю проект shark-hack - домен, исходник чита/лоадера, группу, веб панель.
А из всего перечисленного за 20000, - рублей, мы получили только исходник чита/лоадера, которые не обновлялись с 27.01. Если бы не HORMAN ,эта сделка вообще бы не имела смысла.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Первая часть сделки была проведена, покупатель получил исходники, я получил за них деньги.
Сумма притензии 20000? Я получил всего-лишь 10000.
Приколист или как? Бабки были в гаранте + часть ты получил, так? Почему ты откатываешь купленный товар?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
1651229871067.png

остановились на этом. жалобу не отзываем. я хочу довести сделку до конца. Madison1337

upd: 1651242222023.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
- В общем и целом, за всё это время, мы успели даже пообщаться)) Для тех, кто не хочет читать дальше - мне так и не ответили на мой самый главный вопрос.



- Ещё тогда, 29 апреля, я написал ему со своей левой страницы и узнал по поводу продажи шаркхака. у меня был список вопросов, но самые главные: "что пошло не так в первой сделке" и "готов ли он продолжить сделку". Я считаю, что он поступил нечестно. Даже, продавая исходники, он и тут схитрил(ведь есть какие-то улучшенные.. вторая версия(!).. Короче, оставляю скриншоты, почитайте, кому интересно.

1652691879613.png
1652691901814.png
1652691924753.png


- Напоследок. Считаю честным, что он должен мне 20 000, - рублей. ( Я покупал проект, а получил только исходники(и даже исходники оказались не тем, что он продаёт).

Madison1337 HORMAN
 
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
84
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да-да, хочу 20.000 вернуть, а я увидел 10.000, нормальная тема)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Да-да, хочу 20.000 вернуть, а я увидел 10.000, нормальная тема)
PS Он говорил про всю сделку, ведь 10К у тебя и 10К у хормана, Лафф не может взять и вернуть себе 10К, которые лежат у Хормана, Хорман не может вернуть часть денег, ведь сделка застряла на пол пути.

Чел, ты зачем всем мозг ебёшь?
Ты либо продавай проект до конца, пока оставшаяся сумма у гаранта - ты должен довести сделку до конца:
Мы готовы довести сделку до конца, а именно: 1. ты передаешь ВК группу и страницу создателя(как и договаривались изначально). 2. ты передаешь домен и исходники сайта. Деньги на время сделки находятся у гаранта ( HORMAN ). После подтверждения от ВК(14 дней) и REG.RU(о смене владельца) - ты забираешь деньги.
Либо бэкай челам 10К и расходитесь как в море корабли.
Если боишься что они заберут группу а ты останешься без оставшейся суммы - попробуй добазариться с хорманом, на него передай все права, а он уже передаст Лаффу.
Я искренне не понимаю, как так можно тупить (это не оскорбление), ведь всё предельно ясно: Либо как договаривались - отдавай всё, либо вообще всё возвращай.
 
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
84
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
PS Он говорил про всю сделку, ведь 10К у тебя и 10К у хормана, Лафф не может взять и вернуть себе 10К, которые лежат у Хормана, Хорман не может вернуть часть денег, ведь сделка застряла на пол пути.

Чел, ты зачем всем мозг ебёшь?
Ты либо продавай проект до конца, пока оставшаяся сумма у гаранта - ты должен довести сделку до конца:

Либо бэкай челам 10К и расходитесь как в море корабли.
Если боишься что они заберут группу а ты останешься без оставшейся суммы - попробуй добазариться с хорманом, на него передай все права, а он уже передаст Лаффу.
Я искренне не понимаю, как так можно тупить (это не оскорбление), ведь всё предельно ясно: Либо как договаривались - отдавай всё, либо вообще всё возвращай.
с хорианом уже звучит интереснее
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
PS Он говорил про всю сделку, ведь 10К у тебя и 10К у хормана, Лафф не может взять и вернуть себе 10К, которые лежат у Хормана, Хорман не может вернуть часть денег, ведь сделка застряла на пол пути.

Чел, ты зачем всем мозг ебёшь?
Ты либо продавай проект до конца, пока оставшаяся сумма у гаранта - ты должен довести сделку до конца:

Либо бэкай челам 10К и расходитесь как в море корабли.
Если боишься что они заберут группу а ты останешься без оставшейся суммы - попробуй добазариться с хорманом, на него передай все права, а он уже передаст Лаффу.
Я искренне не понимаю, как так можно тупить (это не оскорбление), ведь всё предельно ясно: Либо как договаривались - отдавай всё, либо вообще всё возвращай.
у хормана уже нет десятки. я запросил 20к, потому что когда мы дог
с хорианом уже звучит интереснее
какая разница, хорман или не хорман. холдить в любом случае две недели, а с тем, как ты поступил - еще больше. ты мне не отвечаешь. я пошёл с тобой на контакт и ты все равно дурака валяешь. это не так работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу