Отказано Жалоба от laff_official на LNK1181 [ 85.000 рублей ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Имя пользователя: laff_official
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: laff_official
Ответчик: LNK1181
Контактные данные ответчика:
VK: https://vk.com/id580425906
DS: lnk1181#1256
TG: lnk1181
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
VK (беседа)
Дата нарушения: 10 Фев 2022
Сумма претензии: 85000 руб.
Реквизиты:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Описание претензии:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скриншоты переписки:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,785
Реакции[?]
4,237
Поинты[?]
220K
А сюда зачем писать? В чем именно претензия? Ну ок. Ты знал про продажу третьему лицу, почему пошел снова с ним работать и пишешь арбитраж спустя столько времени? Все оставшиеся претензии уже к вам, тк вы закрыли сделку, да и деньги(часть) вам вернули.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,785
Реакции[?]
4,237
Поинты[?]
220K
Меня лично ваши движения не интересуют. Разбирайтесь между собой, а не в арбитражах.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
670
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
В чем именно претензия?
Наша претензия только в том, что ЛНК ошибочно полагает, что у него есть права на сурс и из-за этого даёт рекомендации, что нам с ним делать. Пусть закрывает соседнюю тему и мы тут же отзовём свою жалобу. Если быть честным до конца, пусть сам разбирается с Державиным, который из него требует скидку на наш исходник. Нам вообще всё равно, что он будет делать с нашим сурсом, нам важно, чтобы он просто оставил нас в покое. Сделку мы закрыли, он был согласен с результатом.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
188
Реакции[?]
282
Поинты[?]
3K
Наша претензия только в том, что ЛНК ошибочно полагает, что у него есть права на сурс и из-за этого даёт рекомендации, что нам с ним делать. Пусть закрывает соседнюю тему и мы тут же отзовём свою жалобу. Если быть честным до конца, пусть сам разбирается с Державиным, который из него требует скидку на наш исходник. Нам вообще всё равно, что он будет делать с нашим сурсом, нам важно, чтобы он просто оставил нас в покое. Сделку мы закрыли, он был согласен с результатом.
Не поверишь, но я имею полные права на первый по тз ( а именно немезис ) и ваш исходник, так как ни один из них не был выкуплен/полностью оплачен вами...
С результатом сделки я не был согласен и ее не закрывал, каждый раз, когда вы хотели купить что либо я все время писал, что вы сначало будете должны доплатить за прошлый заказ
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Как минимум, факт того, что на следующий день после этих сообщений
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

я написал гаранту о некоторых ваших действиях, чтобы понять можно ли решить этот вопрос быстро и без всяких жалоб, говорит о том, что сделку я не закрывал и не был согласен с ее закрытием.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Вы и сами прекрасно знаете, что сделку закрыли вы и я не был с этим согласен, не понимаю, зачем нужно так сильно приставать к этим 3 моим сообщениям.
Не хочу стоить из себя очень занятого человека, но как я и сказал до этого - дело по созданию жалобы было отложено в долгий ящик, так как на тот момент у меня совсем не было ни времени, ни желания заниматься этими разборками, а сейчас у меня появилось время и вы о себе напомнили...

А по поводу державина, он у меня скидки не просил и ваш исходник не хотел купить.
Тут скорее вы к нему пристали и не даете покоя, пытаясь продать ему шаркхак и свой исходник....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу