Вопрос Keystrokes csgosimple

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можете дать код кейстрокес под ксго симпл буду благодарен.
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А в чем проблема? Ты не можешь поставить 4 if условия, и зарендерить 5 ректов и 4 буквы?
 
фанат бейна из доты
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
691
Реакции[?]
75
Поинты[?]
3K
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
318
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
звучит пиздец сложно если честно
а что сложного, делаешь условие на проверку нажатия (к примеру W), если нажато то рендеришь через имгуй квадратик в нужной тебе позиции. нужна лишь основа плюсов
 
фанат бейна из доты
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
691
Реакции[?]
75
Поинты[?]
3K
а что сложного, делаешь условие на проверку нажатия (к примеру W), если нажато то рендеришь через имгуй квадратик в нужной тебе позиции
Ну думаю моих школьных навыков хватит что бы это сделать
Это ровно 5 минут делов. Если для тебя или автора темы это звучит соложно, то прошу забыть о разработке чего либо.
Для меня это сложно потому что я не шарю за языки кроме паскаля и то на уровне класса 5 так
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
C++:
void c_misc::keystrokes() noexcept
{
    if (!c_config::get().key_strokes || !c_config::get().misc_enabled)
        return;
    auto local_player = reinterpret_cast<player_t*>(interfaces::entity_list->get_client_entity(interfaces::engine->get_local_player()));

    if (!interfaces::engine->is_connected())
        return;
    if (!interfaces::engine->is_in_game())
        return;
    if (!local_player->is_alive())
        return;

    int w, h;
    int centerW, centerh, topH;
    interfaces::engine->get_screen_size(w, h);
    centerW = w / 2;
    centerh = h / 2;


    if (GetAsyncKeyState(0x57))
    {
        render::get().draw_text(25, (centerh + 20), render::get().name_font, "w", true, color(0, 255, 0));
    }
    else
    {
        render::get().draw_text(25, (centerh + 20), render::get().name_font, "w", true, color(255, 255, 255));
    }

    if (GetAsyncKeyState(0x41))
    {
        render::get().draw_text(15, (centerh + 30), render::get().name_font, "a", true, color(0, 255, 0));
    }
    else
    {
        render::get().draw_text(15, (centerh + 30), render::get().name_font, "a", true, color(255, 255, 255));
    }
    if (GetAsyncKeyState(0x53))
    {
        render::get().draw_text(25, (centerh + 30), render::get().name_font, "s", true, color(0, 255, 0));
    }
    else
    {
        render::get().draw_text(25, (centerh + 30), render::get().name_font, "s", true, color(255, 255, 255));
    }

    if (GetAsyncKeyState(0x44))
    {
        render::get().draw_text(35, (centerh + 30), render::get().name_font, "d", true, color(0, 255, 0));
    }
    else
    {
        render::get().draw_text(35, (centerh + 30), render::get().name_font, "d", true, color(255, 255, 255));
    }
    if (GetAsyncKeyState(VK_SPACE))
    {
        render::get().draw_text(25, (centerh + 40), render::get().name_font, "space", true, color(0, 255, 0));
    }
    else
    {
        render::get().draw_text(25, (centerh + 40), render::get().name_font, "space", true, color(255, 255, 255));
    }
    
}
Мне кажется стоит пользоваться поиском
 
Nike.lua
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
2,747
Реакции[?]
1,465
Поинты[?]
2K
Ну думаю моих школьных навыков хватит что бы это сделать
Если ты в школе просто ебланишь на уроках - конечно не хватит. Вероятнее всего, что ты даже не знаешь ветвления if, а про рендер я вообще молчу.
 
фанат бейна из доты
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
691
Реакции[?]
75
Поинты[?]
3K
Если ты в школе просто ебланишь на уроках - конечно не хватит. Вероятнее всего, что ты даже не знаешь ветвления if, а про рендер я вообще молчу.
Ну я смог заставить квадрат дойти из точки а в точку б ну и все сопсна
 
Сверху Снизу