JS-скрипт Menu for Weave [base]

Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Писалась для идеал ява, фулл самопис. Присутствует говнокодец, да и меню в идеал яве отличается, нормальный комбо, колорпикеры и то-се. В принципе такая меню была в идеал яве раньше, именно от этого варианта получилось то, что есть сейчас. Так же здесь нету определения значения, умные люди сделают за минуту.

Mased pidoras.

Переименуйте в .js. Если будете вставлять в свою пасту (ака лучший корд) будьте добры указать кредитсы.

Ss: (залил в Дискорд видос, а хули нет?)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 

Вложения

  • 12.3 KB Просмотры: 132
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
Интересно, а если я гренейд хелпер сделаю и солью его опенсурсом, ты свой тоже сольешь?
Обидиться на то-что я сделал менюшку. Странный ты магма
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересно, а если я гренейд хелпер сделаю и солью его опенсурсом, ты свой тоже сольешь?
Обидиться на то-что я сделал менюшку. Странный ты магма
Я обиделся не на менюшку, а то что ты меня как врагом считаешь, н хуя не рассказываешь, врешь нагло, планы слить менюшку у меня были на следующую неделю, ты их чуток ускорил
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
Я обиделся не на менюшку, а то что ты меня как врагом считаешь, н хуя не рассказываешь, врешь нагло, планы слить менюшку у меня были на следующую неделю, ты их чуток ускорил
Считаю врагом? Ты хуесосишь мой код, это единственное что я ненавижу и ты это делаешь. Ты действительно надеешься что после того как ты меня отхуесосишь, я просто продолжу общаться?

Да и толку что-то рассказать если первое что я получу - буллинг
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Считаю врагом? Ты хуесосишь мой код, это единственное что я ненавижу и ты это делаешь. Ты действительно надеешься что после того как ты меня отхуесосишь, я просто продолжу общаться?

Да и толку что-то рассказать если первое что я получу - буллинг
Я говорю как можно сделать лучше и что ты сделал неправильно.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
856
Реакции[?]
248
Поинты[?]
2K
Я говорю как можно сделать лучше и что ты сделал неправильно.
Нет, это банальное обкидывание хуями, даже пытаться разбираться на форуме не буду. Без разницы
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавил SS
 
Just some bloke coding garbage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
122
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
а где можно весь апи получить? Просто на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
нету всех функций как ui.get_cursor_position() или ui.is_mouse_down()
 
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
🌏 Southwest
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
181
Реакции[?]
31
Поинты[?]
17K
Сверху Снизу