Вопрос Помогите с обновкой

Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу обновить пк и мне нужна помощь.
Хочу поставить водянку и другой корпус, я хз что брать. У меня сейчас Zalman Z5 и куллер на 60-80w.
Хочу миниатюрный корпус с местом под водянку в пределах 15-20к
Мать MSI b450m bazooka
Проц r2700 4ггц(выше не поднимаю ибо в нагрузке больше 80°
Видяха 1060 от гига(буду брать 3060 к концу лета)
И ещё, я буду брать 60% клавиатуру и выбор встал перед Российской ZET и Алишной SmartDuck X61. Клавы в перелах 5-6к
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, а если серьезно то меня заебал шум от пк. Заснуть под такой шум не возможно. Водянка приятно журчит и относительно тихая
Я на ночь обычно ставлю какой-нибудь проект на рендер ибо в среднем у меня рендер длится 2-9 часов
1651415785698.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
25
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
Я не могу посоветовать водянку, поскольку меня смущает, что в одном блоке находится электроника и какая-то жидкость)). Однако у самого на одной из машин стоит 2 штуки Deepcoll Captain 120EX. Стоит на xeon 2696v2, работает уже год. Тихо и холодно. Но тем не менее, я бы лучше поставил воздух. Моя проблема была в том, что моя система двухпроцессорная и хорошие кулера попросту не помещались на плату :sleepy:
 
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не могу посоветовать водянку, поскольку меня смущает, что в одном блоке находится электроника и какая-то жидкость)). Однако у самого на одной из машин стоит 2 штуки Deepcoll Captain 120EX. Стоит на xeon 2696v2, работает уже год. Тихо и холодно. Но тем не менее, я бы лучше поставил воздух. Моя проблема была в том, что моя система двухпроцессорная и хорошие кулера попросту не помещались на плату :sleepy:
зеоны сами по себе холодные камни ибо у них 2.6-3ггц частота
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
25
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
зеоны сами по себе холодные камни ибо у них 2.6-3ггц частота
Согласен. У моих TDP по паспорту 130W, но субъективно им хватило бы и боксовой вертушкки ватт на 70. Поэтому и не могу рекомендовать свой охлад другим. Тем не менее, свой опыт я рассказал, а что с этим делать - сугубо личное)
 
Сверху Снизу