Вбив в Aliexpress

Какова актуальность написания темы вбива в Aliexpress?


  • Всего проголосовало
    25
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Доброго времени суток друзья! Зарегистрировавшись на форуме, хотел бы поинтересоваться актуальностью вбива в Aliexpress, дабы в будущем, внести свой вклад в развитие форума.
Отпишитесь кто имел с этим дело, и будет ли интересно ознакомиться с сей темой для новичков? Готов написать подробный мануал от А до Я по вбиву на Алике.
Устроил голосование! Поехали!!!!!!!
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Хочу ознакомиться с этими. Пали быдлу пж.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вбив в Aliexpress ? Ты серьёзно ? Я тебе как реально кардер с опытом скажу , если ты хочешь чтобы тебя посадили = вбивай алик .
И я думаю ты ничего путного не расскажешь , бесплатная инфа вся в паблике уже давно валяется . ;)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
72
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вбив в Aliexpress ? Ты серьёзно ? Я тебе как реально кардер с опытом скажу , если ты хочешь чтобы тебя посадили = вбивай алик .
И я думаю ты ничего путного не расскажешь , бесплатная инфа вся в паблике уже давно валяется . ;)
А что насчёт ебея?
Если через гостя ебашить.
И да, какими могут быть реальными последствиями если я посылку(200$) вобью сразу на свой адрес? Т.е без дропов, ибо на них не хочется тратить деньги и время
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что насчёт ебея?
Если через гостя ебашить.
И да, какими могут быть реальными последствиями если я посылку(200$) вобью сразу на свой адрес? Т.е без дропов, ибо на них не хочется тратить деньги и время
Всё в телеграмм @salijja
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
72
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Сверху Снизу