Гайд Слив способа OFF MRAC 2022| BY Hacker2014 FIX

Работает ли у вас?

  • да

    Голосов: 8 17.8%
  • нет

    Голосов: 37 82.2%

  • Всего проголосовало
    45
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
110
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
общем этот способ селят на многих площадках.

По состоянию 06.05.2022 Work (как уверяет автор)


VT (JWSafeTool)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


VT (weser)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Скачать :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Скорее всего FIX ((
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
ппц такие бездари, юзают какие то программы, по сути они там вообще не нужны, зная потоки... Вот щас прогу задетектят ищите новую XD
Ну так подскажи людям раз ты такой грамотный, как сделать правильно на твой взгляд. А ежели нет, так и оставь свое высокомерие.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Ну так подскажи людям раз ты такой грамотный, как сделать правильно на твой взгляд. А ежели нет, так и оставь свое высокомерие.
Чтоб ты понимал насколько он мощный - друг с его читом откис за 15 минут игры, это вообще нонсенс
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
196
Реакции[?]
42
Поинты[?]
8K
ппц такие бездари, юзают какие то программы, по сути они там вообще не нужны, зная потоки... Вот щас прогу задетектят ищите новую XD
Ну так расскажи про собственный способ другим, поделись?
Вроде бы тут не imageboard'а, не нужно показывать какой ты крутой на словах - покажи на деле?

upd: везер(папа), why so loud..
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
444
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
3
Поинты[?]
1K
ахвхавх, мой чит? Моего чита нету ни у одного человека на секунду, так что ты балабол получается)
Поток имеет адрес бивни, дальше думайте сами что можно с ним сделать, ибо вы на столько отбитые, что я хороший обход буду селлить бесплатно каким то биомусорам?)
Получать билеты за свои знания и умения тебе никто не запрещает, суть тут в другом. Почему ты позволяешь себе так общаться с людьми? Тебя тут никто не оскорбил. Уровень твоего самолюбования Космическо-Фантастический, спустись чуть на землю.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Ребят. Вопрос. На видео используется дедик или же 2ой комп. Как это можно реализовать по другому ? Используя например вирту. Если есть такая возможность отпишите тут в коммах или в ЛС мне пожалуйста.(какую вирту использовать и ТД...) Благодарю.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
110
Реакции[?]
12
Поинты[?]
1K
Вот такая тема вылезает при запуске Посмотреть вложение 202546
ещё раз от админ. запусти
Ребят. Вопрос. На видео используется дедик или же 2ой комп. Как это можно реализовать по другому ? Используя например вирту. Если есть такая возможность отпишите тут в коммах или в ЛС мне пожалуйста.(какую вирту использовать и ТД...) Благодарю.
дедик
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
ахвхавх, мой чит? Моего чита нету ни у одного человека на секунду, так что ты балабол получается)
Поток имеет адрес бивни, дальше думайте сами что можно с ним сделать, ибо вы на столько отбитые, что я хороший обход буду селлить бесплатно каким то биомусорам?)
Чел, то что ты знаешь как играть в игру GOVNA без античита, не значит что ты такой крутой и можешь себя вести как тебе угодно, всем плевать на твои комменты о новых прогах, о том что ты знаешь способ с 1945 года который не фиксят, всем плевать понимаешь? Зачем ты тут высираешь, потеешь и тд
 
Продам прострел стен Warface 10к руб!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
308
Реакции[?]
106
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел, то что ты знаешь как играть в игру GOVNA без античита, не значит что ты такой крутой и можешь себя вести как тебе угодно, всем плевать на твои комменты о новых прогах, о том что ты знаешь способ с 1945 года который не фиксят, всем плевать понимаешь? Зачем ты тут высираешь, потеешь и тд
А что ты скажешь за валарант? варзон? Я там тоже могу играть без античита, и с античитом без блокировок, я ни кого не оскорблял, я преподнес суть и идею, чтоб ваши программы не юзать и делать все грамотно, чтоб не сливать помойные способы. За кс го вообще молчу, такого шлака я ещё ни когда не видел
 
Сверху Снизу