Набираю людей для прокачки акков в Mini Royale аналог CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ищу игроков для набивания батл поинтов в Mini Royale miniroyale.io, браузерная игра, аналог CS:GO. Я даю аккаунты, вы бегаете, убиваете других игроков... Оплата $20 за каждые 100к бп. По времени на прокачку 100к бп уходит 8-15ч времени в зависимости от скила игрока. Можем работать через гаранта, БЕЗ ПРЕДОПЛАТ, оплачиваю все оперативно, десятки положительных отзывов смотри в моей теме на Мипед. В команде уже 30+ чел. .За читы и фарминг ботов.. аккаунты miniroyale банятся сейчас влет (многократно проверено), так что читерам пожалуйста не беспокоить, не тратьте свое и мое время.

Сначала так попробуйте пару игр сыграть, ничего устанавливать не нужно, заходи на
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и просто жми на Старт, там разные режимы есть, если будет лагать апаратное ускорение включи, попробуй в настройках игры графику меньше поставить, на брейв браузере или другом попробовать… Если по геймплею и оплате все устраивает пишите в личку. Просьба писать только опытных игроков, у кого есть возможность играть минимум 5ч в день, на сообщения аккаунтов без истории на форуме не отвечаю.

Возможность играть на постоянку.
Если есть вопросы можете здесь задавать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу