JS-скрипт Слив UWU.js [weave]

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
141
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эту хуйню я покупал которая не стоит своих денег (((

1651954576062.png
 

Вложения

  • 11.5 KB Просмотры: 92
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
141
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
93
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нахуй вы покупаете жски на чит, где нет практически апи? Жски этому читу вообще никак не помогут. Я понимаю за нормальное название и визуальную часть заплатить, но тут и название хуета и визуальная часть....
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
241
Реакции[?]
30
Поинты[?]
13K
Нахуй вы покупаете жски на чит, где нет практически апи? Жски этому читу вообще никак не помогут. Я понимаю за нормальное название и визуальную часть заплатить, но тут и название хуета и визуальная часть....
Ты не понимаешь, это другое
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
1,379
Реакции[?]
447
Поинты[?]
3K
Kodit izke
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
741
Реакции[?]
243
Поинты[?]
7K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
enQ_broken ты градиент рисовал?
по теме: там чо то кроме кейбиндов есть?
все дизайнеры мира позавидуют такому градиенту
Данный скрипт паста идеал ява, при том версии до обновления следовательно градиент пришлось делать самому, а обычный жрал столько, сколько вы представить не можете.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1,485
Реакции[?]
928
Поинты[?]
63K
Данный скрипт паста идеал ява, при том версии до обновления следовательно градиент пришлось делать самому, а обычный жрал столько, сколько вы представить не можете.
похуй бро :D скрипт же топ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
141
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу