Выбор корпуса

Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посоветуйте корпус который будет с местами под HDD/SSD. Чтобы корпус был не слишком большим, но при этом продуваемым. Чтобы при максимальной нагрузке температуры были в пределах 60градусов.
Сейчас система на R2700 и 1060 3гб(буду брать 3060-3070)
Пример корпуса - MSI Creator 400M
Бюджет не ограниченный
P.S. пожалуйста не предлагайте корпусы по типу Jonsbo MOD3 Black. И для тех кто будет писать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
25
Реакции[?]
3
Поинты[?]
2K
А сколько мест под HDD нужно? Так-то я сильно аскетичен и консервативен в этом вопросе. Насчет продуваемости: у меня 2 ПК с Zalman S2. Дешево, сердито, попсово и вмеру стильно. Спереди перфорация, можно ставить 3 вертушки, сверху есть выброс воздуха (что особо важно было для меня). Одна машина запакована в Deepcool Matrexx Mesh 55. По обдуваемости то же самое, но влазят мамки eATX. У обеих есть по 1 SSD и по 2 HDD (хотя это не точно, но что 2х3.5" - 100%). Есть еще один Cooler Master Silencio 650 Black - там в стоке 7 внутренних 3.5 и еще 1 внешний. Можно немного поколхозить и поставить 4 китайских рэка на 5 дисков каждый и можно впихнуть 20 HDD (это в теории, я от этой идеи отказался). Ну это если нужен совсем под много дисков). Ну и у всех БП внизу, что тоже важным критерием было. Но на пол ставить не рекомендую - будет подрабатывать пылесосом на полставки)
 
Сверху Снизу