У кого есть фикс файлов на otc3?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
169
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Не слушай чела сверху, никакой софт не стоит язвы твоего желудка. Лучше купить пиццу в столовке, чем заплатить за кусок говна, который будет мисать(а он будет мисать) и ебашить тебе нервы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
243
Реакции[?]
23
Поинты[?]
18K
господи крякоюзер бешенный успокойся, накопи с обедов да купи себе чит
Так я просто легитер захотел попробовать на хвх, а из читов free знаю только otc3 и weave с виви у меня фпс дропается остаётся только otc
 
You're mom
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
Не слушай чела сверху, никакой софт не стоит язвы твоего желудка. Лучше купить пиццу в столовке, чем заплатить за кусок говна, который будет мисать(а он будет мисать) и ебашить тебе нервы
gigachad
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
243
Реакции[?]
23
Поинты[?]
18K
Не слушай чела сверху, никакой софт не стоит язвы твоего желудка. Лучше купить пиццу в столовке, чем заплатить за кусок говна, который будет мисать(а он будет мисать) и ебашить тебе нервы
Так чё он мисать будет? Rezolver fix жска есть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
83
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Не слушай чела сверху, никакой софт не стоит язвы твоего желудка. Лучше купить пиццу в столовке, чем заплатить за кусок говна, который будет мисать(а он будет мисать) и ебашить тебе нервы
Вообще лучше забросить хвх, сохранишь нервы которые не будут напоминать тебе о миссах Пасты под именем Neverlose. Я забросил хвх и живу счастливо с деньгами
 
coder of the year
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
885
Реакции[?]
266
Поинты[?]
4K
поддерживаю человека сверху, лучше покинуть хвх т.к это банальная трата твоих нерв и денег, мало того что ты тратишь деньги на читы, ты еще и становишься токсичным и каждый раз на нервы воздействует то, что твой чит промиссал))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
243
Реакции[?]
23
Поинты[?]
18K
А куда идти то? У меня только два варианта каждый день надрачивать на раздачи midnight'а поперечно играя с ппхудом или покупать миднайт по 300 руб за месяц.
Так как Midnight это щас единственный чит после игры с которым твой прайм мм не будет выглядеть как хвх дмчик
 
You're mom
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
господи крякоюзер бешенный успокойся, накопи с обедов да купи себе чит
предлагаешь взять за рублей там 1200 чит типа нихваря, который даже вейви тапнуть нормально не может и не имеет норм менюшки, а вейви сосёт у отк, от этого отк>нихварь
 
onetap.su technology
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
351
Реакции[?]
108
Поинты[?]
1K
предлагаешь взять за рублей там 1200 чит типа нихваря, который даже вейви тапнуть нормально не может и не имеет норм менюшки, а вейви сосёт у отк, от этого отк>нихварь
чел предложил ниже вообще не играть хвх,и это очень даже верное решение,лучше играть мувмент либо не играть в кс вообще,либо редко как я
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
чел предложил ниже вообще не играть хвх,и это очень даже верное решение,лучше играть мувмент либо не играть в кс вообще,либо редко как я
не заметил, но я с тобой согласен.
 
Сверху Снизу