Проблема из жизни

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
здравсвтуйте! сталкиваюсь с максимально хуевой проблемой - мне везде жарко

в общем суть в том, что сидя на занятии или во время сна мне, да вообще в любом месте может стать жарко - просто снихуя, а изза одноклассниц, которые сидят в двух кофтах, не разрешают открыть окно (да и хуй с ним - если открою, то настеж, и естественно все заноют, а отркытое как форточку я не читаю за открытое вовсе)

также стал замечать, что быстрее устаю - сплю вроде бы как обычно с 23:00 до 5:40, но вот в послелние дни, приходя дома, спать хочется уже к 6 часам дня. вот буквально недавно проснулся, ложился в 19:30, проснулся изза того что жарко

хочу отметить, что пота прям не реки - как обычно, если в помещении не душно. то есть я даже не могу понять, где я буду потеть, а где нет - только тактильно, температура тела всегда в норме - 36.6

максимально ужасная проблема, как я понял это проблемы с щитовидной железой. кто знает чем помочь мне, пожалуйста, помогите :) к эндокринологу прогуляться стоит
 
someone clipped my wings
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
633
Реакции[?]
113
Поинты[?]
1K
Живу с таким уже давно, так что смирись. Плюсы к этому что очень пью много воды и вес пиздется как теряю, так что хаваю за 3.
 
ну и дела, другалек
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
110
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Живу с таким уже давно, так что смирись. Плюсы к этому что очень пью много воды и вес пиздется как теряю, так что хаваю за 3.
тоже хаваю очень много, к примеру сегодня ел мясо с макаронами, при чем это был не последний прием пищи на сегодня. так даже батя не ест, но вес я не теряю, а воды на самом деле мало пью
20220517_154120.jpg

сходи к врачу, зачем ты на игровом форуме это пишешь
это само собой, умирая от передозировки я не буду просить помощи у игрового форума, а вызову скорую; я лишь хочу поинтересоваться, была ли подобная проблема у кого то, а также узнать способы помочь себе
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
648
Реакции[?]
139
Поинты[?]
28K
Возможно это прозвучит очень смешно, но я считаю это проблемой, я не могу нормально ходить в туалет. Но дома все ок все збс и что делать с этим я хз
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2022
Сообщения
69
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
здравсвтуйте! сталкиваюсь с максимально хуевой проблемой - мне везде жарко

в общем суть в том, что сидя на занятии или во время сна мне, да вообще в любом месте может стать жарко - просто снихуя, а изза одноклассниц, которые сидят в двух кофтах, не разрешают открыть окно (да и хуй с ним - если открою, то настеж, и естественно все заноют, а отркытое как форточку я не читаю за открытое вовсе)

также стал замечать, что быстрее устаю - сплю вроде бы как обычно с 23:00 до 5:40, но вот в послелние дни, приходя дома, спать хочется уже к 6 часам дня. вот буквально недавно проснулся, ложился в 19:30, проснулся изза того что жарко

хочу отметить, что пота прям не реки - как обычно, если в помещении не душно. то есть я даже не могу понять, где я буду потеть, а где нет - только тактильно, температура тела всегда в норме - 36.6

максимально ужасная проблема, как я понял это проблемы с щитовидной железой. кто знает чем помочь мне, пожалуйста, помогите :) к эндокринологу прогуляться стоит
у меня была такая хуйня, я зимой везде потел + чесался. Зашел в магаз с холода и вся спина чешется и в жар кидает, когда спал всегда одеяло вертел и ногами обнимал холодную часть, оказалось что у диабет
Живу с таким уже давно, так что смирись. Плюсы к этому что очень пью много воды и вес пиздется как теряю, так что хаваю за 3.
если много воды пьешь мб тоже диабет, своетую проверится
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Самое фиговое что ноги в добавок потеют, я так на работе в обычных тапочках умудрился при выгрузке товара проскользить во внутрь тапка
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Нормальное питание
Сбросить вес
Сходить к врачу

первые две это только возможные причины, но единственное нормальное и правильное решение - врач
 
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
у меня также было, а щас я полгода лечусь от ОЛЛ и готовлюсь к трансплантации костного мозга, так что иди кровь сдай на анализ
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Самое фиговое что ноги в добавок потеют, я так на работе в обычных тапочках умудрился при выгрузке товара проскользить во внутрь тапка
слава богу ни ноги ни голова у меня не потеют, только спина и подмыхи
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,364
Реакции[?]
2,272
Поинты[?]
176K
здравсвтуйте! сталкиваюсь с максимально хуевой проблемой - мне везде жарко

в общем суть в том, что сидя на занятии или во время сна мне, да вообще в любом месте может стать жарко - просто снихуя, а изза одноклассниц, которые сидят в двух кофтах, не разрешают открыть окно (да и хуй с ним - если открою, то настеж, и естественно все заноют, а отркытое как форточку я не читаю за открытое вовсе)

также стал замечать, что быстрее устаю - сплю вроде бы как обычно с 23:00 до 5:40, но вот в послелние дни, приходя дома, спать хочется уже к 6 часам дня. вот буквально недавно проснулся, ложился в 19:30, проснулся изза того что жарко

хочу отметить, что пота прям не реки - как обычно, если в помещении не душно. то есть я даже не могу понять, где я буду потеть, а где нет - только тактильно, температура тела всегда в норме - 36.6

максимально ужасная проблема, как я понял это проблемы с щитовидной железой. кто знает чем помочь мне, пожалуйста, помогите :) к эндокринологу прогуляться стоит
Этому есть много причин, в т.ч. опухоль. Лучше сходи к врачу.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
16
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в субботу в 8 утра записался на узи органов. с анализами крови и узи пойду в эндокринологу. надесюь будет лучше! все в кабинете, кто сидел в толстовках, ахуели, когда я в поло сидел напротив открытого настеж окна
 
Сверху Снизу